...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2013 (12:59)

«Шахтёр» перебил рекорд «Актобе»

«Шахтёр» перебил рекорд «Актобе»

Беспроигрышная серия карагандинского «Шахтёра» в еврокубках, в домашних матчах составила восемь матчей. С приходом в «Шахтер» Виктора Кумыкова, горняки не проиграли ни одного домашнего матча.

Ранее подобный рекорд принадлежал «Актобе», который дома в период с 2010 по 2012 годы не проигрывал дома семь матчей кряду.

Беспроигрышная серия «Шахтера»:
1.​ «Копер» (Словения) 2:1
2.​ «Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия) 2:1
3.​ «Слован» (Чехия) 1:1
4.​ БАТЭ (Беларусь) 1:0
5.​ «Скендербеу» (Албания) 3:0
6.​ «Селтик» (Шотландия) 2:0
7.​ «Маккаби» (Хайфа, Израиль) 2:2
8.​ АЗ (Нидерланды) 1:1. 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: Динара Байкадамова sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Шахтер" -чемпион!!!Ответить

    • 26 октября 2013, 13:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4448 дней на портале
  • kakoi ewe record Ответить

    • 26 октября 2013, 12:31
    • 6 записей
    • 3871 день на портале
  • для миша:«Пройдете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Завидуй молча»

    Пусть порезвяться. Эйфория пройдет после первой-же игры в ЛЧ. Их ждет судьба Астаны. Ответить

    • 26 октября 2013, 11:06
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4101 день на портале
  • На сегодняшний день Шахтер-лучший клуб КЗ.ВПЕРЕД ШАХТЕР!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 26 октября 2013, 06:41
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4422 дня на портале
  • для Зинедин Зидан:«Шахтер это позор Казахстана! Актобе чемпион! На след год инш Аллах пройдем в группу ЛЧ!»

    Пройдете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Завидуй молчаОтветить

    • 26 октября 2013, 06:39
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4422 дня на портале
  • senin klubinda ozbekter, ana klubta armyandar dep jazgandar, futboldan muldem xabari jok adamdar jazgan pikr!!! tek ispaniya i germaniya chempionatinan baska memlektterdin chempionattarinda 50-60% ligionerler oinaidi, misal:Angliya primer-ligasin karandar>>>Ответить

    • 26 октября 2013, 02:46
    • Актобе
    • 129 записей
    • 3888 дней на портале
  • 2013-jil AKTOBE chempion!!!! widandar bul windik))))) astanadan baska barlik klubtar kurmetke laik!!!Ответить

    • 26 октября 2013, 02:39
    • Актобе
    • 129 записей
    • 3888 дней на портале
  • kazakwa ataui bar kalalardi kurmeitteik dostar? ne kerek amtobe ,ebotka i t d, pizdes bolsandar senin awuina tip otkan adamdin ozine jaz!!! Ответить

    • 26 октября 2013, 02:36
    • Актобе
    • 129 записей
    • 3888 дней на портале
  • blya pizdec bardak))))))) minda andaisindar-mindaisindar degenwe baw na baw wigindarwew blya,katinga uksamai 4erez sms sigispeiОтветить

    • 26 октября 2013, 02:30
    • Актобе
    • 129 записей
    • 3888 дней на портале
  • для ДОНЧИ:«Шахтер то играл сильными клубами, а актобе с рыбаками и молокососами, какое может быть сравнение! »

    Играл, это конечно ты сильно сказал. Автобус и ауты, вот все, что показывал Шахтер с сильными командами. Не буду спорить, что для достижения цели подойдут все средства, но давайте уж тогда и вещи своими именами называть. Футбол - футболом, а баскетбол соответственно. Ну и дальше. Беспроигрышная серия Актобе пришлась, как раз на тот же АЗ. Даже более того - мы их выиграли. И принесли очки Казахстану. Те самые очки, которыми в этом году так бездарно воспользовалась Астана. И благодаря которым, Шахтер начал со второго раунда ЛЧ. По этому - рыбаки-норвежцы, цветочники-голландцы или пастухи-шотландцы не имеет никакого значения. Все участники кроме пластмассового серебряного призера 2013 трудятся на благо страны. Сейчас уже все. А до этого, практически один Актобе.Ответить

    • 26 октября 2013, 00:10
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4314 дней на портале