...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 декабря 2013 (22:54)

«Шахтёр» сыграет с «Бней Сахнином»

«Шахтёр» сыграет с «Бней Сахнином»

Карагандинский «Шахтёр», для которого еще не закончился текущий сезон в преддверии матча против хайфского «Маккаби» в Лиге Европы проведет товарищеский матч.

Соперником карагандинцев проводящих сбор в Израиле станет один из лидеров чемпионата страны «Бней Сахнин» из Сахнина на данный момент, занимающий третью строчку Премьер-лиги Израиля, опережая будущего соперника по Лиге Европы «Маккаби» из Хайфы на два очка.

Встреча состоится 9 декабря на стадионе, где проводит учебно-тренировочный сбор карагандинский «Шахтёр». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хотелось-бы увидеть Муртазаева и Лунина в матче с Маккаби.Ответить

    • 4 декабря 2013, 18:30
    • Шымкент
    • 331 запись
    • 4010 дней на портале
  • Виктор Балютович как насчёт схемы 5-3-2 или 5-1-3-1... Надо же поэкспериментировать с составом и с тактикой.Ответить

    • 4 декабря 2013, 18:27
    • Шымкент
    • 331 запись
    • 4010 дней на портале
  • для VIKTOR:«Караганда - НИКОГДА НЕ БУДЕТ играть в Атакующий футбол ! Здоровья НЕ ХВАТИТ ! Это вам не ТОБОЛ или хотя бы АКТОБЕ !!!!»

    играли .. целых 55 лет.. так что ты - не ВангаОтветить

    • 4 декабря 2013, 14:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • для Шахтер Крг:«Вот в этом матче Кумыков надо попробовать сыграть атакующий футбол и изменить тактику более быстрый футбол (атлетический) и Вючиса все-таки надо продать если по честноку он на поле играет в роли невидимки ауты это уже прохаванная фишка...да и у нас есть Симчивич который не хуже кидает ауыты и играет как раз под стиль атакующий футбол и в быстрый..Так что я лично жду от Кумыкова более атакующий и быстрый футбол примерно как Черноморец или Днепр а то уже нас раскусили давным давно »

    Нет в этом матче не стоит.Да Кумыкову надо менять тактику.Но лучше подготовить это на следующий год для еврокубка.Сейчас не стоит раскрывать карты.Враг не дремлет,зарубежные клубы прошедшие в ЛЕ будут изучать Шахтер.Так что рано, а последняя игра с евреями носит чисто психологический характер. Выиграют -в хорошем настроении встретят новый год.Проиграют- да и х е р с ними,на евреях фубол не кончаетсяОтветить

    • 4 декабря 2013, 10:44
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4149 дней на портале
  • для VIKTOR:«Караганда - НИКОГДА НЕ БУДЕТ играть в Атакующий футбол ! Здоровья НЕ ХВАТИТ ! Это вам не ТОБОЛ или хотя бы АКТОБЕ !!!!»

    Не умничай понялОтветить

    • 4 декабря 2013, 07:46
    • Караганда
    • 194 записи
    • 4074 дня на портале
  • для Шахтер Крг:«Вот в этом матче Кумыков надо попробовать сыграть атакующий футбол и изменить тактику более быстрый футбол (атлетический) и Вючиса все-таки надо продать если по честноку он на поле играет в роли невидимки ауты это уже прохаванная фишка...да и у нас есть Симчивич который не хуже кидает ауыты и играет как раз под стиль атакующий футбол и в быстрый..Так что я лично жду от Кумыкова более атакующий и быстрый футбол примерно как Черноморец или Днепр а то уже нас раскусили давным давно »

    Караганда - НИКОГДА НЕ БУДЕТ играть в Атакующий футбол ! Здоровья НЕ ХВАТИТ ! Это вам не ТОБОЛ или хотя бы АКТОБЕ !!!!Ответить