...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 апреля 2016 (18:16)

Шакин приносит первую победу «Алтаю»

Шакин приносит первую победу «Алтаю»

«Алтай» представляющий Восточный Казахстан стартовал с победы в Актау, пишет Sports.kz. 

В марте месяце команды встречались в рамках предварительного раунда Кубка Казахстана и тогда победу праздновали западно-казахстанцы. На сей раз «Алтай» сумел взять реванш. После передачи Андрея Карповича, единственный гол во встрече забил Алексей Шакин. 

«Каспий» — «Алтай» 0:1 (0:0)
Гол:
Шакин (0:1) 
Судья: Сариев (Уральск)
10 апреля. Актау. «Жас Канат». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляем с первой победой ВКО.Ответить

    • 11 апреля 2016, 09:56
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале
  • Составты жазбай ма?Ответить

    • 10 апреля 2016, 23:40
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Арада біраз жылдар өткеннен кейін "Алтай" Өскеменіне қайтып оралып, "Спартактың" орынын "Семей" деген жаңа атаудағы команда басуы да мүмкін деген ой келеді. Болашақта Қазақ футболының Отаны - Семей қаласы командасының аты "Семей" болса деген арманым бар. »

    Баке менде сондай умиттемин. Семей мен Оскемен фуболын косканына менде кынжылып журмин. Бул 2 олкенин футбол тарихы оте бай гой, сондай-ак Экибастуз ушинде аландаймын.Ответить

    • 10 апреля 2016, 23:17
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • Арада біраз жылдар өткеннен кейін "Алтай" Өскеменіне қайтып оралып, "Спартактың" орынын "Семей" деген жаңа атаудағы команда басуы да мүмкін деген ой келеді. Болашақта Қазақ футболының Отаны - Семей қаласы командасының аты "Семей" болса деген арманым бар. Ответить

    • 10 апреля 2016, 22:33
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • Леха жарайсын!Ответить

    • 10 апреля 2016, 20:14
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • для Михаил:«Ну Алтай, так Алтай. Главное с победы начал. Не опозорил Восток со Спартаком. Удачи!»

    игра была равная, еле выиграл алтай под конец матча ...Ответить

    • 10 апреля 2016, 20:11
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • ФК "Алтай". Стартовый состав: Колбунцов, Танирбергенов, Димов, Колодин, Д.Шмидт, Е.Шмидт, Карпович (к), Жагиппар, Ерсалимов, Шакин, Шафф. Резерв: Котляр, Умашев, Халелов, Муканов, Заречный, Сакенов, Нургалиев, Касымов Караваев, Сатубалдин, Щеткин, Таипов, Кайырлыев, Чувакин, Сериков, Жумакулов, Балтабек, Елемесов, Мукашев, Тюрин, Кенжебаев, Чулагов.Ответить

    • 10 апреля 2016, 19:41
    • Семей
    • 70 записей
    • 3121 день на портале
  • для Golden Horde:«Не признаю этот клуб - кто он такой ?»

    А ты тут каким боком? Восточный Казахстан сам разберётся в своих делах. Мне кажется им фиолетово твоё признание или непризнание))) Ответить

    • 10 апреля 2016, 19:27
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3217 дней на портале
  • AMAN О.К.О AMAN О.К.О,кот,,акбас шаршаган жоксынба ар посттын астына комент жазудан?! Шымкенттин бездельниги, бар жумыс исте коп мозга скпей!Ответить