...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 февраля 2016 (22:39)

Сhampionat.com: «„Кайрату“ интересен Андрей Аршавин»

Сhampionat.com: «„Кайрату“ интересен Андрей Аршавин»

«Кайрат» проявляет интерес к полузащитнику Андрею Аршавину. Как стало известно «Чемпионату», казахстанский футбольный клуб рассматривает кандидатуру экс-хавбека сборной России, однако главным камнем преткновения могут стать финансовые запросы футболиста.

1 февраля краснодарская «Кубань» сообщила о расторжении трудового соглашения с 34-летним полузащитником по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне РФПЛ Аршавин провёл 8 матчей и не забил ни одного гола. Сам футболист заявил, что готов рассмотреть различные предложения от клубов. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ең алдымен Аршавин келсін. Содан кейін талқылаймыз.Ответить

    • 5 февраля 2016, 17:12
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4006 дней на портале
  • Шлак тренер шлак орыстарды тартып жатыр, Былтырғы Қайрат енді бізге жоқ, Осы жылғы Қайрат шлак Қайрат болатынына сенімдімін. Өкінішті-ақ, Еуропаны шулатып едіОтветить

    • 5 февраля 2016, 12:35
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3520 дней на портале
  • для Aлиko:«ЛЕда уятка калмайык»

    ай басе, сенин создиринсиз кун басталмайдыго=) Кайда жур дим)))))))))) Ответить

    • 5 февраля 2016, 11:18
    • Атырау
    • 45 записей
    • 3017 дней на портале
  • Умеют убивать футболистов в России, сначала по имени отчеству, а потом чуть ли не носом по газону возили. Да и пусть играету Бородача - расскажет как кальян курить и виски пить, заодно как за Арс забивал по 4 банки за игруОтветить

    • 5 февраля 2016, 09:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 913 записей
    • 5717 дней на портале
  • Аршавин уже никакой да возьмите лучше молодого футболиста из Африки или Северной Кореи. Ответить

    • 5 февраля 2016, 09:23
    • Тараз
    • 1502 записи
    • 5731 день на портале
  • Игрок сам себя наказал на чемпионате мира и Евро После этого все пошло по наклонной плоскости Пример для всех зазвездившихсяОтветить

    • 5 февраля 2016, 09:19
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3279 дней на портале
  • Аршавин Ресейде, ешкандай клубка керегы жок болып калды. Ал б!зд!н байгус казактар, орыстардын пенсионерлер!н жинауга дайын. Каз!р Казакстанда турмыс жагдайы онша болмай, барлыгы кымбаттап жаткан кезде, Аршавинге комакты акша толейт!ндей, акшалары тасып жатырма??? Казак десе, оз!не тиед!.Ответить

    • 5 февраля 2016, 09:00
    • Уральск
    • 2 записи
    • 3538 дней на портале
  • для Артур Лапимаа:«Зачем нам этот старый козёл? Он уже нигде не забивает, просто содержать его?»

    Полностью поддерживаю вас. Нафиг нужен казахстанскому футболу, списанные российские игроки.Ответить

    • 5 февраля 2016, 08:51
    • Уральск
    • 2 записи
    • 3538 дней на портале
  • Кайраттын селекциясы оте кызык болып тур гой.Команда басшыларынын ойын тусине алмайсын.Мысалы Аршавин жонинде.Мумкин Аршавиннин жас кезинде ар гол салганда жасайтын кылыктарын бурын тек кана теликтен коретин казахстандык болелдерге.енди картайганда казахстан аланынан корсин деген ойларыма екен.Ал ол Аршавиннин гол салганнан кейн болелдерге тшш ундемендер деген уйреншикти кылыгы.саусагын ернине апаратын!!! Ал енди оны тамашалайык,бирак Аршавин карсыластар какпасына озинин жас кезиндегидей голдарды топырлатсаОтветить

    • 5 февраля 2016, 08:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • Зачем нам этот старый козёл? Он уже нигде не забивает, просто содержать его?Ответить

    • 5 февраля 2016, 07:48
    • Казахстан
    • 165 записей
    • 3859 дней на портале