...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 февраля 2010 (11:47)

Шацких может подписать контракт с «Вислой»

Шацких может подписать контракт с «Вислой»

Нападающий Максим Шацких ведет переговоры о подписании контракта с польской «Вислой», сообщает Sports.pl.

По информации издания, чемпионы Польши не в состоянии удовлетворить финансовые запросы 31-летнего футболиста, который планирует получать 400 тысяч евро за сезон, что в три раза больше, чем оклад самого высокооплачиваемого игрока «Вислы».

Предполагается, что руководство предложит Шацких контракт, по которому он получит 320 тысяч евро в год.
sports.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Фан

     

    да на данный момент Денилсон и Ристич сильнее чем макс. ТО что Макс саый сильный нападающий в истории узбекского футбола  я конечно согласен 

    Ответить

    • 6 февраля 2010, 15:01
    • 21 запись
    • 6165 дней на портале
  • Зикожон

    Купленные бунедкором нападающие Денилсон и Ристич по сильнее будет чем  Макс,как ты думаешь? Вообще же я мсчитаю его лучшим напом в истории узбекистанского футбола. Согласен?

    Жаль что Локо покинул таким образом(((((

    Ответить

    • 6 февраля 2010, 01:42
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6204 дня на портале
  • ну Фан блин

    я же говрил, что он в надежде попасть в состав Динамо, 2 года назад отказал Бунедкору. Потом когда стало уже очевидно что ему нет места в основе Динамо, Бунедкор на принцип его не взял. П а х такор вообще никогда не покупает дорогих игроков, у них академия лучшая в узбекистане.  А другие клубы просто не потянут его зарплату он много хочет ведь 

    Ответить

    • 6 февраля 2010, 01:11
    • 21 запись
    • 6165 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    Зико (Незарегистрированный пользователь)

    04 февраля 2010, 23:54

    Фан

     

    извени конечно но я еще раз вынужден повторяться, ты действительно такой тупой или притворяешся? Сам веришь в то что пишешь?

    Почему Шацких ни как не едит играть в узбеистанский чемпионат? Рано пока говорит?)))) -Где тут тупизм?

    Ответить

    • 5 февраля 2010, 20:03
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6204 дня на портале
  • Да ладно,журналист,не обижайся! Всё равно ведь эне-бэне-раба? Так что,квинтер-финтер и?...Правильно! ЖАБА !

    Ответить

    • 5 февраля 2010, 12:59
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
  • K@is@r, нет,это не считалка.В "Золотом телёнке" была история про дурдом.И там один дебил говорил на птичьем языке,целый день бубня себе под нос эти золотые слова (понятные,думаю,нашему журналисту) : эне-бэне-раба,квинтер-финтер-жаба! Я перевода не знаю (птичьим языком не владею),а вот журналист,может тебе перевести,т.к. он в совершенстве знает язык ворон,дятлов,тургайчиков,орлов-падальщиков и других пернатых.При случае можешь уговорить его дать дословный перевод.Эй,журналист-историкобред!  Отзовись!

    Ответить

    • 5 февраля 2010, 00:43
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
  • Зико

    Кстати, почему Шацких ни как не едит играть в узбекистанский чемпионат? Рановато еще  говорит?))))

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 23:02
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6204 дня на портале
  • МЯ,Местный что ты заладил?Это что детская считалка?

     

    И все таки не так слаб наш чемпионат,если из Локомотива можно уйти в Вислу,как я понял из Кракова.Сильная команда

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 21:22
    • 837 записей
    • 6216 дней на портале
  • пусть уходит

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 19:25
    • 344 записи
    • 6219 дней на портале
  • Журналист, вижу,что ты понял всё! Эне-бэне-раба,финтер-квинтер-жаба?

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 18:57
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале