Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов прибыл на турнир американского ММА-промоушна в Баку (Азербайджан), сообщает Sports.kz.
В инстаграм-аккаунте kzsports опубликовано видео, где можно заметить, что приезд непобежденного казахстанца вызвал большой интерес у местной публики. Рахмонов оказался в центре внимания любителей смешанных единоборств, которые стремились сделать совместный кадр с экс-вторым номером рейтинга полусреднего дивизиона UFC.
Турнир UFC Fight Night 280 в Азербайджане состоится в субботу, 27 июня. В карде выступят казахстанские бойцы Асу Алмабаев и Бекзат Алмахан, которые уже успешно прошли официальное взвешивание. Алмабаев в рамках наилегчайшего веса проведет поединок против американца Чарльза Джонсона, а Алмахан разделит октагон с бразильцем Жаном Мацумото в легчайшем дивизионе.
В последний раз Рахмонов дрался 7 декабря 2024 года на турнире UFC 310 в Лас-Вегасе, где его соперником был ирландец Иэн Гэрри. Казахстанский боец одержал уверенную победу единогласным решением судей по итогам пяти раундов, продлив свой рекорд до 19 побед и 0 поражений.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети