Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов рассказал, как его семья зарабатывала деньги на собственное жилье после переезда из Узбекистана в Казахстан, передаёт Sports.kz со ссылкой на ALF Global.
«У меня родители не богатые люди, простые. И когда мы с Узбекистана сюда приехали, у нас же не было денег, чтобы там купить квартиру или что-то. Нам надо было вот зарабатывать деньги и трудиться, чтобы купить себе квартиры. Мы где-то базаре работали около полтора или два года, чтобы однокомнатную квартиру купить. Вместе все собирали деньги», — сказал Рахмонов.
Шавкат Рахмонов первые 16 лет прожил в Узбекистане, после чего с семьёй перебрался в Узбекистан. По словам спортсмена, первое время он вместе с отцом, матерью, сестрой и тремя братьями жил в однокомнатной квартире в Караганде.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети