Издание BJPenn.com оценило вариант с потенциальным боем между третьим номером рейтинга полусреднего веса UFC Шавката Рахмонова из Казахстана с американцем Хоакином Бакли (десятое место), пишет Sports.kz.
Не так давно спортсмены обменялись резкими выпадами в адрес друг друга в соцсетях. Бакли призвал Рахмонова «перестать прятаться в Узбекистане», тогда как Шавкат назвал представителя США «чёрным мальчиком» и пообещал его побить.
«Хоакин Бакли летом проиграл бывшему чемпиону UFC в полусреднем весе Камару Усману на турнире UFC в Атланте. Усман, вероятно, станет следующим соперником чемпиона UFC в полусреднем дивизионе Ислама Махачева в 2026 году, оставив за бортом Рахмонова и других бойцов, которые надеются закрепиться в качестве главных претендентов. Бой между Рахмоновым и Бакли может иметь большой смысл в новом году», — написано в публикации.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети