Экс-чемпион ACA Альберт Туменов заявил, что самым сложным вызовом для чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева на данный момент является непобежденный казахстанский боец Шавкат Рахмонов, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Считаю, что наиболее хорошим и опасным оппонентом для Ислама может стать Рахмонов. Он самый опасный из всех. Камару Усман уже в возрасте, не знаю, какая у него сейчас форма. Если захотят, Рахмонову спокойно сразу дадут этот бой. Но я слышал информацию, что ему еще предстоит провести один поединок. После тяжелой травмы и простоя, наверное, это правильно. Шавкат еще молодой, может идти не спеша к поясу. Если свести его с Махачевым сейчас, кто-то скажет, что он не заслужил, но большинство фанатов будут рады», — сказал Туменов.
На счету второго номера рейтинга полусреднего веса UFC Рахмонова 19 побед и ни одного поражения. В активе Махачева 28 побед и одно поражение.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети