...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2018 (22:40)

Шелдон Бато: «Это был невероятный матч для обеих команд»

Шелдон Бато: «Это был невероятный матч для обеих команд»

Защитник алматинского «Кайрата» Шелдон Бато прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Актобе» — 3:2.

— Я думаю, что этот матч похож на боксерский поединок, где мы нанесли первый удар. В первой половине встречи они контролировали игру, однако, во втором тайме мы продвигались выше и воспользовались энергией от болельщиков. Мы знали, как необходимо производить атаки и знали, что это будет правильно. В целом, это был невероятный матч для обеих команд. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Конечно, фк Актобе поддержал свою марку, им не было стыдно после матча благодарить за поддержку своих фанов. А Кайрат сделал свое дело, хотя вначале дал слабинку. Практически все команды хорошо играют в Алматы, наверное хочется показать себя в лучшем виде, на идеальном газоне это проще сделать. Зрителям такая игра нравитсяОтветить

    • 2 июня 2018, 17:02
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2699 дней на портале
  • для sajlau:«Эта игра напомнила их дуэли не так далекого прошлого..., а в нынешнем положении Кайрат должен был выигрывать без валидола..., но не получилось, за это респект Актобе....»

    Засунь такой респект себе в горлоОтветить

    • 2 июня 2018, 11:23
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2376 дней на портале
  • для Autxan:«Я не успевал на стадион и пришлось смотреть матч по ПфЛК ТВ. Про такую игру никто не должен говорить, что это пешеходный футбол, зажигали обе команды, одна из них- Кайрат до последней минуты. Прошел бы третий матч опять у нас в городе, хочется продолжения, Кайрат и Актобе играют только на победу, в этом изюминка футбола. Конечно, актюбинцы тоже заполнят свой стадион на такой матч, они такое не пропустят. Но 31 мая выиграла заслуженно более сильная и мастеровитая команда. Даже сами игроки под впечалением от матча»

    Эта игра напомнила их дуэли не так далекого прошлого..., а в нынешнем положении Кайрат должен был выигрывать без валидола..., но не получилось, за это респект Актобе....Ответить

    • 2 июня 2018, 11:10
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3288 дней на портале
  • Бато и Элек - медленные защитники. Конечно, опыта по сравнению с Луниным и Алипом, у них поболее. Но, именно, их медлительность позволила Кукееву и Пизелли до мининировать в зоне между защитой и атакующей полу защитой. Именно тогда и были забиты два гола. Пришлось Фереру делать замену Алипа на Жукова. С тем чтобы опустить Элека в защиту и закрыть свободную зону Жуковым. Также в первом тайме слабо сыграл Хуан Филиппе. Нужно отдать должное шпанцу. Он вовремя увидел свои косяки.Ответить

    • 2 июня 2018, 08:37
    • Алматы
    • 2393 записи
    • 4216 дней на портале
  • Ия керемет ойын болды. Еліміздің өзге калаларында дəл Алматыдағыдай стадион болып. Ал командалар дəл Кайрат пен Актөбе командаларындай ойнайтын болса тіпті керемет КПЛ ойындарын болжау қиындау боладыОтветить

    • 1 июня 2018, 23:23
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Ия керемет ойын болды. Еліміздің өзге калаларында дəл Алматыдағыдай стадион болып. Ал командалар дəл Кайрат пен Актөбе командаларындай ойнайтын болса тіпті керемет КПЛ ойындарын болжау қиындау боладыОтветить

    • 1 июня 2018, 23:22
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Я не успевал на стадион и пришлось смотреть матч по ПфЛК ТВ. Про такую игру никто не должен говорить, что это пешеходный футбол, зажигали обе команды, одна из них- Кайрат до последней минуты. Прошел бы третий матч опять у нас в городе, хочется продолжения, Кайрат и Актобе играют только на победу, в этом изюминка футбола. Конечно, актюбинцы тоже заполнят свой стадион на такой матч, они такое не пропустят. Но 31 мая выиграла заслуженно более сильная и мастеровитая команда. Даже сами игроки под впечалением от матчаОтветить

    • 1 июня 2018, 22:54
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2699 дней на портале