...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2011 (17:52)

Шмидтгаль: гол и удаление

Шмидтгаль: гол и удаление

Состоялись матчи второго тура второй бундеслиги Германии. Напомним, в этом чемпионате выступает полузащитник сборной Казахстана Генрих Шмидтгаль, с этого сезона защищающий цвета «Гройтера Фюрта» и сыгравший 1 матч за нашу сборную, уроженец города Сарани Сергей Каримов («Дуйсбург»).

Клуб Шмидтгаля одержал уверенную победу над «Унион Берлин», а счет в матче открыл именно Генрих, на 39-й минуте он получил свой первую желтую карточку в матче, а на 57-й был вынужден досрочно покинуть поле.

Сергей Каримов отыграл весь первый тайм, а на вторую половину игру вместо защитника вышел Гьясула — «зебры» уступили «Энерги» со счетом 1:2. В составе котбусцев в победе поучаствовал уроженец Караганды Константин Энгель, вышедший на поле на 69-й минуте.

После двух туров «Гройтер Фюрт» находится на 3-й строчке, а «Дуйсбург», не набрав ни одного очка, занимает последнее место. Лидером же является «Энерги» из Котбуса.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для посещаемости нужно проводить матчи по позже, например с 20.00, или только в выходные дни, нужно учитывать -чтобы можно было после работы домой добраться, поесть, сполоснуться и на общественном транспорте доехать. Пора бы ПЕДЕРАЦИИ ПОВЕРНУТЬСЯ ЛИЦОМ К ПРОСТЫМ ''500-ТЕНЬГОВЫМ'' БОЛЕЛЬЩИКАМ! ! !Ответить

    • 25 июля 2011, 09:30
    • Каскелен
    • 742 записи
    • 4961 день на портале
  • для посещаемости нужно проводить матчи по позже, например с 20.00, или только в выходные дни, чтобы можно было после работы домой добраться, поесть, сполоснуться и на общественном транспорте доехать. Пора бы ПЕДЕРАЦИИ ПОВЕРНУТЬСЯ ЛИЦОМ К ПРОСТЫМ ''500-ТЕНЬГОВЫМ'' БОЛЕЛЬЩИКАМ! ! !Ответить

    • 25 июля 2011, 09:29
    • Каскелен
    • 742 записи
    • 4961 день на портале
  • после 30-ти лет они Германию не нужен будетОтветить

    • 25 июля 2011, 09:02
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4850 дней на портале
  • после 30-ти лет они будет выступать в нашем премьер лиге, у них ведь двойное гражданствоОтветить

    • 25 июля 2011, 09:01
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4850 дней на портале
  • двойное у него гражданствоОтветить

    • 25 июля 2011, 00:34
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • В клубе как написано у него гражданство? Казахстан или Германия?Ответить

    • 25 июля 2011, 00:22
    • Ванновка
    • 125 записей
    • 4828 дней на портале
  • для Maikuduk:«Можно проводить параллели с нашим футболом - вот все говорят что зарплаты у нас высокие, а воз и ныне там. Надо систему выстраивать, а потом уже зарплаты поднимать. Немцы, по идеи, являются владельцами своих клубов, поэтому и выращивают Мюллеров, Тони Кроссов и т.д. Без всякого там возрастного лимита. Немецкая Бундес Лига самая посещаемая в Европе. В том году в среднем за матч было по 42.500 зрителей!!! Причем этот показатель растет все время. В том году 9 матчей например посетило 458.633 зрителя - в среднем 50.959 человек!»

    хотя ты прав, если по 10 тысяч, плюс на топовые по 15-20 было бы просто ох..ть...Ответить

    • 24 июля 2011, 23:38
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • для Maikuduk:«Можно проводить параллели с нашим футболом - вот все говорят что зарплаты у нас высокие, а воз и ныне там. Надо систему выстраивать, а потом уже зарплаты поднимать. Немцы, по идеи, являются владельцами своих клубов, поэтому и выращивают Мюллеров, Тони Кроссов и т.д. Без всякого там возрастного лимита. Немецкая Бундес Лига самая посещаемая в Европе. В том году в среднем за матч было по 42.500 зрителей!!! Причем этот показатель растет все время. В том году 9 матчей например посетило 458.633 зрителя - в среднем 50.959 человек!»

    их около 82 миллиона, нас 16, в 5 раз больше, но это не показатель жеОтветить

    • 24 июля 2011, 23:38
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • для Maikuduk:«Можно проводить параллели с нашим футболом - вот все говорят что зарплаты у нас высокие, а воз и ныне там. Надо систему выстраивать, а потом уже зарплаты поднимать. Немцы, по идеи, являются владельцами своих клубов, поэтому и выращивают Мюллеров, Тони Кроссов и т.д. Без всякого там возрастного лимита. Немецкая Бундес Лига самая посещаемая в Европе. В том году в среднем за матч было по 42.500 зрителей!!! Причем этот показатель растет все время. В том году 9 матчей например посетило 458.633 зрителя - в среднем 50.959 человек!»

    тогда рекорды должны быть в Китае, Индии, США, России...Ответить

    • 24 июля 2011, 23:36
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • для Maikuduk:«Можно проводить параллели с нашим футболом - вот все говорят что зарплаты у нас высокие, а воз и ныне там. Надо систему выстраивать, а потом уже зарплаты поднимать. Немцы, по идеи, являются владельцами своих клубов, поэтому и выращивают Мюллеров, Тони Кроссов и т.д. Без всякого там возрастного лимита. Немецкая Бундес Лига самая посещаемая в Европе. В том году в среднем за матч было по 42.500 зрителей!!! Причем этот показатель растет все время. В том году 9 матчей например посетило 458.633 зрителя - в среднем 50.959 человек!»

    у них и населения в 4 раза больше тогда для нас примерно должно быть 10 000 среднее это нормально простенькие матчи по 7-8 топовые 15-20 тысяч было бы отлично))Ответить

    • 24 июля 2011, 23:32
    • Караганда
    • 312 записей
    • 5860 дней на портале