...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2010 (10:01)

Шок — это по-нашему

Шок — это по-нашему

Если честно, для многих болельщиков и футбольных специалистов освещаемый в прессе исход целой группы игроков прошлогоднего «бронзового» карагандинского «Шахтера» в талдыкорганский «Жетысу», стал едва ли не шоком. Как и для некоторых из представителей этой самой группы игроков…

Мы связались со ставшим в прошедшем сезоне основным голкипером горняков и получавшим вызовы в состав национальной сборной Казахстана вратарем Александром Григоренко.

— Александр, честно, метите в «Жетысу»?
— Если честно, сам оказался в шоке, узнав, что, оказывается, поехал в составе этого клуба в Турцию. Сейчас я нахожусь в Караганде, тренируюсь с «Шахтером».

— А каковы планы насчет нового футбольного сезона?
— На сегодняшний день в 2010 году планирую играть в составе карагандинских горняков.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Караганда не ссать.Нормально все будет.У нас в Павлодаре тоже не все гладко.Главное верить в КОМАНДУ.В ЛЕ пожелаю удачи,а вот в чемпионате КЗ такого не скажу.Самим пригодится.

    Ответить

    • 11 января 2010, 19:07
    • 837 записей
    • 6218 дней на портале
  • Я надеюсь! 

    Ответить

    • 11 января 2010, 16:54
    • 50 записей
    • 6203 дня на портале
  • ты ... бобр замолкни 

    Ответить

    • 11 января 2010, 15:49
    • 79 записей
    • 6196 дней на портале
  • Да мне поху 

    Ответить

    • 11 января 2010, 15:30
    • 79 записей
    • 6196 дней на портале
  • я из Атырау

    ты еще раз доказываешь что борх и мамбет!!!! Это не до твоего ума!!! потому что вас никто не уважает!!!! придурок

    Ответить

    • 11 января 2010, 13:56
    • 83 записи
    • 6250 дней на портале
  •  Караганда respect!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 11 января 2010, 13:08
    • 83 записи
    • 6250 дней на портале
  • Спорткз вы ведь сами слух этот распустили мол все игроки уходят.завязывайте уже слухи писать в новостях. 

    Ответить

    • 11 января 2010, 12:56
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6535 дней на портале
  • Спасибо Караганде за Дарабаева.Очень способный игрок! И пусть у вас к началу сезона всё сложится лучшим образом! Лига Европы ждёт.

    Ответить

    • 11 января 2010, 12:21
    • 4589 записей
    • 6516 дней на портале
  • У вас говорят, новый Аким не любит футбол, так что делайте выводы уважаемые Карагандинцы.

    Ответить

    • 11 января 2010, 12:20
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6453 дня на портале
  • мл9 кто будет выступать в ЛЕ достоина?! Шахтер давайте оставайтесь там, а этот Талгаев тока может лучших играков забирать.....  

    Ответить