...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июля 2016 (23:38)

Шомко извинился за ошибку в матче с «Селтиком»

Шомко извинился за ошибку в матче с «Селтиком»

Защитник «Астаны» Дмитрий Шомко в своем Instagram принес извинения за ошибку в поединке третьего отборочного раунда лиги Чемпионов с шотландским «Селтиком», пишет Sports.kz.

«Моя ошибка! Извините, все болельщики нашего любимого Казахстана. Вы были лучшие!», — пишет Sports.kz.

Напомним, игра в Астане завершилась ничейным результатом 1:1. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Qalawun:«Не соглашусь. Ошибка Шомко - это не случайность, а следствие его расхлябанности, вальяжности, которую он демонстрировал на протяжении всех 78-минут. А после начал психовать. Ну как всегда. Все это симптомы звездной болезни. Парень просто чувствует себя незаменимым и самым крутым. А то, что остальные не доглядели - так кто мог подумать, что мяч в этой ситуации достанется шотландцу. Скажешь надо быть всегда начеку? Так не бывает. Такое предвидеть невозможно. »

    Такое предвидеть невозможно говоришь? А почему тогда профессиональные игроки больших клубов играют до конца? Потому что они знают, что нужно быть начеку постоянно, пока арбитр не свистнул аут. Футболисты Астаны на своей шкуре не раз испытывали последствия такого отношения. В игре с ХИКом нам забили третий кажется гол, потому что наши подумали, что мяч ушел за линию ворот и никто не отработал до конца. В игре с Бенфикой Максимович не доработал и мы получили второй гол. Там кстати и Эрич подумал, что мяч катится мимо ворот и не стал прыгать. Даже в последней игре с Жальгирисом был момент, когда наши подумали, что мяч ушел за линию, но опять 25. Благо гол тогда не забили литовцы. ВСЕ НУЖНО ПРЕДВИДЕТЬ!!!Ответить

    • 29 июля 2016, 10:52
    • Балхаш
    • 320 записей
    • 2853 дня на портале
  • шомко, конечно, лоханулся... но у Астаны нападения толкового нет...Как выигрывать прикажете, когда нападающие голы не забивают + устала команда, в ЧК играла последние игры очень натужно, вторые таймы проваливала в ЛЧ не потому что Стойлов так, типо, задумал (Стойлов понимает, что 1:0 на своем поле перед ответкой - дым) просто тупо садилась. Защитник и вратарь, они же не машины, может ОДНУ ошибку за матч совершить, а нападающие где?Ответить

    • 28 июля 2016, 17:48
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • для FairPlay:«Зачем разбрасываетесь такими обвинениями? Лучше внимательно пересмотрите весь эпизод от момента подачи мяча. В момент подачи мяча 4 игрока Селтика стояли между нашей защитной линией и опорниками. Один из них (слева) бежал за Шитовым, который на него даже не смотрел и которого скорее всего должен был в той ситуации прикрывать Бейсебеков. Абзал пешком шел, почти что стоял. А этот игрок в итоге оказался в штрафной совсем один и Гриффитс вместо удара по ворота спокойно мог еще и ему голевой пас отдавать. Теперь насчет Максимовича и Каньяса - они двух игроков Селтика по центру (один из которых в итоге забил) вообще догонять не стали. Каньяс остановился, а Максимович так медленно бежал, что его даже Мужиков успел обогнать (хотя Мужиков стоял еще дальше). В итоге эти два игрока Селтика спокойно обострили ситуацию потому что их никто не накрывал сзади. Максимович на своих ошибках не учится, Бенфика такой же гол нам забила, потому что Максимович поленился побежать за своим подопечным игроком. Теперь насчет Логвиненко: ведь Юра видел, что между Робертсом и воротами стоял Аничич, следовательно надо было перекрывать зону с Гриффитсом, не дать тому развернуться при получении мяча. В итоге видно как Юра после гола от досады падает на колени и бьет руками по полю, видимо поняв какую ошибку он допустил. Во всей этой ситуации с голом виноваты сразу несколько игроков Астаны. Ошибка Шомко была в том, что он не отпасовал этот злоклятый мяч на Эрича. Но согласитесь, откуда ему было знать, что Робертс сможет выцарапать этот уходящий за лицевую линию мяч? Он делал все по науке, как учили, но усталость не позволила правильно поставить корпус.»

    Не соглашусь. Ошибка Шомко - это не случайность, а следствие его расхлябанности, вальяжности, которую он демонстрировал на протяжении всех 78-минут. А после начал психовать. Ну как всегда. Все это симптомы звездной болезни. Парень просто чувствует себя незаменимым и самым крутым. А то, что остальные не доглядели - так кто мог подумать, что мяч в этой ситуации достанется шотландцу. Скажешь надо быть всегда начеку? Так не бывает. Такое предвидеть невозможно. Ответить

    • 28 июля 2016, 16:50
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4037 дней на портале
  • Азатты бекер ауыстырды,Серикжан коп кателести.Заменге шыккан ойыншылар Астананын ойынын куртты.Стойловтын кателиги осыда.Ответить

    • 28 июля 2016, 16:16
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2899 дней на портале
  • для Qalawun:«Шомко всю игру портил. Он знает, что его не заменят и дурака валяет. Он бухой был и что?! Как можно так относится к таким играм от матча к матчу?! Шомко, если "Астана" не пройдет - ты будешь в этом виновен!»

    Зачем разбрасываетесь такими обвинениями? Лучше внимательно пересмотрите весь эпизод от момента подачи мяча. В момент подачи мяча 4 игрока Селтика стояли между нашей защитной линией и опорниками. Один из них (слева) бежал за Шитовым, который на него даже не смотрел и которого скорее всего должен был в той ситуации прикрывать Бейсебеков. Абзал пешком шел, почти что стоял. А этот игрок в итоге оказался в штрафной совсем один и Гриффитс вместо удара по ворота спокойно мог еще и ему голевой пас отдавать. Теперь насчет Максимовича и Каньяса - они двух игроков Селтика по центру (один из которых в итоге забил) вообще догонять не стали. Каньяс остановился, а Максимович так медленно бежал, что его даже Мужиков успел обогнать (хотя Мужиков стоял еще дальше). В итоге эти два игрока Селтика спокойно обострили ситуацию потому что их никто не накрывал сзади. Максимович на своих ошибках не учится, Бенфика такой же гол нам забила, потому что Максимович поленился побежать за своим подопечным игроком. Теперь насчет Логвиненко: ведь Юра видел, что между Робертсом и воротами стоял Аничич, следовательно надо было перекрывать зону с Гриффитсом, не дать тому развернуться при получении мяча. В итоге видно как Юра после гола от досады падает на колени и бьет руками по полю, видимо поняв какую ошибку он допустил. Во всей этой ситуации с голом виноваты сразу несколько игроков Астаны. Ошибка Шомко была в том, что он не отпасовал этот злоклятый мяч на Эрича. Но согласитесь, откуда ему было знать, что Робертс сможет выцарапать этот уходящий за лицевую линию мяч? Он делал все по науке, как учили, но усталость не позволила правильно поставить корпус.Ответить

    • 28 июля 2016, 15:33
    • Балхаш
    • 320 записей
    • 2853 дня на портале
  • Шомко всю игру портил. Он знает, что его не заменят и дурака валяет. Он бухой был и что?! Как можно так относится к таким играм от матча к матчу?! Шомко, если "Астана" не пройдет - ты будешь в этом виновен!Ответить

    • 28 июля 2016, 14:50
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4037 дней на портале
  • Дима ! Хватит валять дурака ! Ты же трудяга , ответственный парень ? ! Опомнись пока не скатился в разряд середняков . Видимо небольшие успехи кружат твою голову ? Ты игрок национальный сборной страны , на тебя равняются пацаны делающие 1 - ые шаги в большом футболе , ты для них пример , образец ! Какой пример ты собираешься им подавать ? Об этом подумай , если тебе дорого твоё ИМЯ !Ответить

    • 28 июля 2016, 14:46
    • Павлодар
    • 2223 записи
    • 3095 дней на портале
  • для джамбул:«Шомко берите пример со звезд как вести себе на поле от Тимощука, Аршавина например, будьте по сдержаннее, у тебе в прошлом году игра была лучше в этом что-то не идет.»

    ма онда олармен катар ойнап улги алу ушин Кайратка оту керек кой,дал казир Кайратка сол Шомко сиякты коргаушылар керекОтветить

    • 28 июля 2016, 14:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • звездочку поймал парень-небрежно играет Ответить

    • 28 июля 2016, 13:50
    • Бурла
    • 256 записей
    • 3175 дней на портале
  • Эхх, Шомко, Шомко, Шомко,,, сені тормоз деп ойламап едім, КПЛда тормазить етсең кешер едім, бірақ ЛЧ,,,эххххх, КОПРУСты ойлай жаппайды ғойОтветить