...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2017 (17:36)

Шомко подписал трехлетний контракт с чемпионом Казахстана

Шомко подписал трехлетний контракт с чемпионом Казахстана

Президент «Астаны» Саян Хамитжанов в интервью Today.kz рассказал о новом контракте защитника сборной Казахстана Дмитрия Шомко, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— У Шомко заканчивался контракт, но ценой трудных переговоров с его агентами нам удалось сохранить его для клуба, «переподписав» Диму еще на три года. В этом году Шомко привлек внимание серьезных клубов, и уже сейчас мы имеем по нему предложения, как из России, так и из Европы. Нам предлагают за него два миллиона евро. 

today.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шомко лучший казахстанский игрок! По сравнению с Баториком он действительно лучший, а не распиаренный!Ответить

    • 20 декабря 2017, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5803 дня на портале
  • Да, много за него предлагают, аж прям, идет на "расхват", нет отбоя от желающих!)))Ответить

    • 20 декабря 2017, 22:35
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • Шомко лучший и полезный игрок Астаны Ответить

    • 20 декабря 2017, 22:26
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6421 день на портале
  • Саяшка кому ты лепишь ценой трудных переговоров..!ты сам свистишь что футболист не должен в клубе играть больше 5 лет? лгунишка и лицемер! давали 2 ляма надо сливать шомку было....кому он в 29 лет нужен , цена выше не станет! странные люди в Астане Ответить

    • 20 декабря 2017, 21:38
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале
  • для Mamyrchanin:«После статьи во времени шмулько не получилось проделать очередной откат со своим агентом напару, вынудили на 3 года! Вот вам и клуб, сидящий на шее народа с его футболёрами-рвачами!»

    Мамырчанка, все клубы КЗ сидят на шее народа. Только один клуб ежегодно прославляет КЗ в Европе и зарабатывает в еврокубках реальные деньги. Остальные наблюдатели и комментаторы.Ответить

    • 20 декабря 2017, 21:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2384 дня на портале
  • для Mamyrchanin:«После статьи во времени шмулько не получилось проделать очередной откат со своим агентом напару, вынудили на 3 года! Вот вам и клуб, сидящий на шее народа с его футболёрами-рвачами!»

    Слушай, что ты бред пишешь? Зависть тебя погубит, истекаешь желчью, отродье.Ответить

    • 20 декабря 2017, 20:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 28 записей
    • 2670 дней на портале
  • дурыс болганОтветить