Один из постоянных обозревателей и авторов «Спорт-Экспресса» Илья Андреев прокомментировал предстоящий матч отбора ЕВРО-2020 между сборными Казахстана и России.
«В четверг, 21 марта, сборная России в стартовой встрече отборочной кампании Евро-2020 проиграла Бельгии (1:3). Следующий матч уже в воскресенье — с Казахстаном, который дома разгромил Шотландию — 3:0.
У сборной России очень неудобный календарь. Встреча с Казахстаном уже в воскресенье, а лететь из Брюсселя в Астану (простите, Нурсултан) очень далеко. Времени на восстановление нет. Соперник злой, очень опасный — вроде бы, Шотландия на подъеме, а оказалась разбита в щепки. Просто не будет, тем более без Головина.
Но не будет и права на ошибку. Ноль очков после Бельгии — это ожидаемо. Ноль очков после Казахстана — катастрофа», — пишет Андреев в своем материале под названием «Россия: в Нурсултан — без права на ошибку».
«Да-да, без всякой иронии». В России боятся разделить печальную участь шотландцев в Астане
...или войдите через аккаунт соцсети