...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2019 (21:59)

Шпилевский назвал причины очередного поражения «Кайрата»

Шпилевский назвал причины очередного поражения «Кайрата»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 0:1. 



fctobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Последние дни Помпеи! Ответить

    • 6 мая 2019, 06:29
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2452 дня на портале
  • мамасының ұлы папасының ұлынан өте алмады бүгінОтветить

    • 5 мая 2019, 23:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • для Береке:«Представляю игроки Кайрата читают все тут и откуда у них уважение к нему. Они больше его маму наверное бояться чем этого размазню. Мама у него хоть на породистого жирного без вкусно одетого алабая похожа. Центнер минимум»

    Ничего игроки урожая как и других команд тут не читают. Они вас за идиотов держат.Ответить

    • 5 мая 2019, 23:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2368 дней на портале
  • Шпилька - лучший ! Дайте человеку спокойно поработать лет эдак десяток, а потом результат будет !!! Не понимают эти бестолочи тебя, что поделаешь - клхозники безмозглые !Ответить

    • 5 мая 2019, 23:30
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2721 день на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Больше проигрывай Шпиля!! Рой себе могилу!»

    Вахаха))) Зад желает своему тренеру поражений - до чего военно-полевая жена шоферов автопарка докатилась)))Ответить

    • 5 мая 2019, 23:26
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2721 день на портале
  • Мамасының баласы мамасына еркелесін! "Қайраттың" 45 жылғы жанкүйері ретінде оның еркелігін бұдан әрі көтеретін жайым жоқ! Қайдасыз Қайрат Советайұлы? Мына жүгірмекті келген жағына қайтаруыңызды өтінемін!Ответить