...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 сентября 2009 (12:58)

Шторк встретился с болельщиками в Алматы

Шторк встретился с болельщиками в Алматы

Главный тренер национальной сборной Казахстана Бернд Шторк встретился с болельщиками в баре «Сан Сиро».

Целью встречи было ознакомить всех присутствующих с ходом тренировок, выбором тактики и футболистов для матча ОЧМ-2010 со сборной Андорры, который пройдет 9 сентября в 20:00 по местному времени. Перед этим Шторк показал и проанализировал домашний матч Андорры с Хорватией (0–2). По его словам, поле в Андорре — одно из самых маленьких в Европе, и оно находится на высоте 1105 метров над уровнем моря, да и забить команде, которая играет в 5 защитников, задача непростая. Но между тем, он отметил, что ничья, а уж тем более поражение, его не устроят. Сборная Казахстана едет в Андорру исключительно за победой. Коуч не оставил без внимания и ситуацию с Жамбылом Кукеевым, который, по словам Юрана, заболел «звездной» болезнью. «Я наблюдал за ним в последних матчах за дубль „Локомотива“. Это очень талантливый и техничный футболист. Не скрываю, что когда я тренировал „Алма-Ату“, у нас с ним тоже были некоторые проблемы с дисциплиной» — отметил Шторк. В завершение он сказал, что вероятнее всего, сборная сыграет товарищеский матч в ноябре.
Автор: Казыбек Бекенов Sbornaya.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • РЕБЯТА О КАКОМ НАЦИОНАЛИЗМЕ ИДЕТ ТЕМА?!!! У НАС В КАЗАХСКОЙ СБОРНОЙ ВСЕГО 2 КАЗАХА ИГРАЮТ ГДЕ ТУТ НАЦИОНАЛИЗМ ВЫ УВИДЕЛИ!! АХАХАХА

    И ЕЩЕ РАЗ СБОРНАЯ ИГРАЕТ УЖАСНО ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО НАДО ВЕРНУТЬ РАЗНЫХ СТАРИКОВ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ НАТУРАЛИЗУЕМ КАМЕРУНЦА ТИТИ ИЗ ТАРАЗА! ИЛИ КАКИХ НИБУДЬ БРАЗИЛЬЦЕВ В АТАКЕ НЕМЦЕВ В ОБОРОНЕ И + 2 КАЗАХА ВОТ И НЕ БУДЕТ НИКАКОГО НАЦИОНАЛИЗМА И НА ФУТБОЛ ПРИЯТНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ!

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 22:06
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • ЗАПАД

     

    без Карпа и Балтиева не обойтись. А вратарей-казахов нормальных у нас нет...

     

    футбольные школы надо строить в аулах! Вот там реально сильные, быстрые и ловкие пацаны!  

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 18:30
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале
  • ... 

     

    ошибаешься

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 18:27
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале
  • для а 

     

    да, кстати) и Франция тоже)

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 18:14
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале
  • астапыралла 

     

    орыстардың, украиналардың да сол орманы Қазақстан ғой! Ресейде және Швейцарияда көп ежелгі тұрғын адамдар да ойнайды. Ал біздің лидерлер қазақтар ғой! Нусербаев, Кукеев, Тлешев

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 18:14
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале
  • Да ну какая нафиг разница казах ты, или нет. Главное, что родился и вырос тут! А для тех, кто не знает - Казахстан это одна из самых многонациональных стран мира!

     

    Неужели вы думаете, что за ту же Россию играют одни исконно русские? Или за Швейцарию одни швейцарцы?!  

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 18:06
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале
  • о, спасибо)) мою статью разместили)) кстати, трансляции из Андорры не будет точно. 

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 16:56
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале
  • ПОКАЖИТЕ МАТЧ ПО ТВ!

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 15:53
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • Форвард "Ордабасы" и сборной Казахстана Танат Нусербаев недавно вернулся из Швейцарии, где он ... на просмотре в "Янг Бойз".

    Просмотр завершился удачно, стороны уже собирались ударить по рукам. Но кое-какие нюансы все же не позволили заключить контракт.

    - Агенты подыскали вариант с "Янг Бойз", - говорит Нусербаев. - Это был хороший шанс. Я поехал в Берн в тот период, когда не мог из-за дисквалификации помочь команде в Павлодаре. Тренерам швейцарцев вроде бы понравился, но по условиям личного контракта мы не договорились. Предложенные ими условия меня не удовлетворили. А так, конечно немного грустно, что не получилось. Уровень там заметно выше, чем у нас.

     

    (наш спорт)
     

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 15:28
    • 1508 записей
    • 5388 дней на портале
  •  

    НУЖНО ПРОВЕСТИ В НОЯБРЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С БАРСЕЛОНОЙ ПОСЛЕ ИГРЫ ОТДАТЬ НУСЕРБАЕВА В БАРСУ БЕСПЛАТНО!!!
    Ответить

    • 1 сентября 2009, 15:00
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале