...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 февраля 2010 (11:27)

Шторку и Ирисметов не нужен…

Шторку и Ирисметов не нужен…

Вслед за Русланом Балтиевым сборную Казахстана покинул Фархадбек Ирисметов.

По словам 28-летнего защитника, это решение он принял не по своей воле. Оказалось, что Бернд Шторк после домашнего матча с Хорватией четко дал понять опытному игроку, что на него как на футболиста основы он больше не рассчитывает. Мол, стар стал?
Автор: Тимур Байкетаев PROСПОРТ.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если журналист рассуждает о футболе на своём бермудском языке,то (его КОНЁК!!!!) исторические байки вызывают гомерический смех! Грех,конечно,смеяться над больными,но как можно ещё относиться к галиматье?

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 18:04
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
  • Раньше думал,что маке81 дуркует.Но потом понял,что маке81 помешался на борьбе с ФФК. А по сравнении с Зико и даже Кексом журналист - ЭТО ЧТО-ТО !!!!!!

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 18:01
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
  • Прошу перевести вот это:

     

    Журналист (Незарегистрированный пользователь)

    04 февраля 2010, 17:34

    местный кажись с ним,со шторком в ладах как с ввм,что все знает о нем,конченный как раз ты,лучше об яснить кенже,кенже -н а х у й его со всеми и со шторком вместе,лучше бы коуч фах чем нибудь себя показал и прибрал бы сборную

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 17:58
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
  • Как появился этот журналист,пишущий на птичьей фене,так сайт стал превращаться в птичий рынок.Трещит,дятел,на понятном только ему языке,а толку никакого.Кто-нибудь понимает его???? Если есть такие,прошу,переведите мне на русский язык (с птичьего),что зоо-журналист хочет сказать?Что ему нужно?

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 17:54
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
    • Я уже давно утверждал,что немца интересуют мальчики.

    А ты,Кенже Лок,конченный оптимист!

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 15:48
    • 4589 записей
    • 6513 дней на портале
  • Kuvaldis, 

    А может он п е д о ф и л? Там в европе таким часто балуются.

     

    +10000. Хотел точно это написать, но ты опередил ХД

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 14:36
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6201 день на портале
  • БЛЛЛЯЯЯЯ ЗАЕПАЛ ЭТОТ ШТОРК .... Ты что творишь блин а?

    Ответить

    • 4 февраля 2010, 12:21
    • 1104 записи
    • 6295 дней на портале
  •  молниеносная новость

    Ответить