...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2019 (20:32)

Сигурьонссон и Сейдахмет могут дебютировать за свои клубы в предстоящем дерби

Сигурьонссон и Сейдахмет могут дебютировать за свои клубы в предстоящем дерби

В это воскресенье, 30 июня, в Павлодаре состоится центральный матч 16-го тура Премьер-лиги между столичной «Астаной» и алматинским «Кайратом», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

В этом дерби двух столиц, или так называемом «Ел-классикасы» могут дебютировать новички команд — исландец Рунар Мар Сигурьонссон и казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет.

28-летний полузащитник сборной Исландии перешел в «Астану» меньше двух неделю назад в качестве свободного агента. 19-летний Еркебулан Сейдахмет вернулся в КПЛ после годичного отсутствия, подписав контракт с «Кайратом» сроком на три года с возможностью продления еще на два. Оба игрока будут выступать в своих клубах под десятым номером.

Напомним, что матч «Астана» — «Кайрат» состоится в Павлодаре в связи с концертом певца Димаша Кудайбергенова 29 июля на «Астана-Арене». 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Почём опиум от "народной"?:«Шо ? Этого крикливого зазнавшегося пацана считаете мировой звездой ? Только изза того, что китаянки от его криков кончают ?Так у него в песнях нет души - по мне, так Тунтеков намного душевнее поет ! Его где-то сравнили с Магомаевым, так он ему в подметки не годится - небо и земля ! А то, что изза него переносят важный матч, так это показывает наплевательское отношение властей ко всем болелам Казахстана, в смысле гоняйте свой мяч где-то подальше от ВИПижеров(»

    Ты кто родственник Швондера:? Далеко не молодой раз знаешь Магомаева- Димаш певец мирового масштаба, видимо ты безграмотный чел Или ненавидишь все казахское Ответить

    • 28 июня 2019, 08:34
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2123 дня на портале
  • Если выпустят этого Хрусталя Месси, то его тут же сдует, как одуванчик))) Викинг его своим видом сломает))) На полгода как минимум ! Лучше держите "Запиаренного" в дорогой обертке подальше от мужиков, а еще лучше в таре "Не кантовать", иначе далматинские 300 тысяч на ветер пустите))) Ответить

    • 28 июня 2019, 01:30
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • для Муленруж:«Очнись, земеля! У нас тут наоборот! Эль Классико - это певец мирового класса, а эти две шараги на бюджете пройти второразрядные клубы из Европы не могут!»

    Шо ? Этого крикливого зазнавшегося пацана считаете мировой звездой ? Только изза того, что китаянки от его криков кончают ?Так у него в песнях нет души - по мне, так Тунтеков намного душевнее поет ! Его где-то сравнили с Магомаевым, так он ему в подметки не годится - небо и земля ! А то, что изза него переносят важный матч, так это показывает наплевательское отношение властей ко всем болелам Казахстана, в смысле гоняйте свой мяч где-то подальше от ВИПижеров(Ответить

    • 28 июня 2019, 01:24
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • для Panterra:«Если концерт 29 июля, еще целый месяц есть же. Зачем переносить игру?»

    Проморгали опечатку, не 29 июля а 29 июня. На целый месяц ошиблись горе-журналюги.Ответить

    • 27 июня 2019, 23:56
    • Алматы
    • 94 записи
    • 3966 дней на портале
  • для Golden Horde:«Вы представляете, если где нибудь в Европе (в той же Испании, к примеру) перенесли Эль-Классико из-за какого-нить певца ? Да на следующий день там бы все Правительство тут же ушло в отставку с покаяниями перед народом !»

    Очнись, земеля! У нас тут наоборот! Эль Классико - это певец мирового класса, а эти две шараги на бюджете пройти второразрядные клубы из Европы не могут!Ответить

    • 27 июня 2019, 23:29
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2457 дней на портале
  • Вы представляете, если где нибудь в Европе (в той же Испании, к примеру) перенесли Эль-Классико из-за какого-нить певца ? Да на следующий день там бы все Правительство тут же ушло в отставку с покаяниями перед народом !Ответить