...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 октября 2013 (10:00)

Сиссей пропустит «бронзовый» матч

Сиссей пропустит «бронзовый» матч

24-летний нападающий из Гамбии Момоду Сиссей не сможет помочь «Кайрату» в матче 32-го тура «Иртыш» — «Кайрат».

Футболист в 31-м туре в матче против «Шахтёра» получил желтую карточку, которая стала четвертой за сезон, и, следовательно, пропустит матч в Павлодаре.

В прошедших 31 турах, в составе «Кайрата» Момоду Сиссей провел 28 матчей, забил 12 мячей, отдал 2 голевые передачи. 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: пресс-службы ФК «Кайрат» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Крупецкий:«Теперь что? Любая победа куплена? Сколько стоит нынче Чемпионство? Блин, такой спонсор у Кайрата, а золото не купил! :-) Денег что ли у них не хватило?»

    В конце сезона! И еще кто больше занесет!Ответить

    • 29 октября 2013, 20:06
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4854 дня на портале
  • для Светлаков:«В том то и дело, что нажили проблемы себе в игре с обессиленой Шахтой 3-3 и не дали Орде дома! Спохватились и убили Иртыш в Шымкенте, при помощи черного киллера!»

    Теперь что? Любая победа куплена? Сколько стоит нынче Чемпионство? Блин, такой спонсор у Кайрата, а золото не купил! :-) Денег что ли у них не хватило?Ответить

    • 29 октября 2013, 18:50
    • Алматы
    • 165 записей
    • 3961 день на портале
  • для loko:«Купил прям концовочку с интригой, выиграть бронзу в последнем туре! Фанфары, аплодисменты, фейерверг! Да если б купил, повторюсь, тогда б он Ордабасы выиграл, а не сыграл 0-0!!! И уже бы бронза была бы! И Шахтёр бы выиграл дома, но нет, опять 3-3! А давайте в последнем туре, так красивее будет. Так что ли? Ещё и в гостях. Если какие то проблемы в команде, не скидывай с больной головы на здоровую! Кайрат за честный футбол!»

    О каком честном футболе может идти речь. Давно стало ясно, что перед футболистами Кайрата поставлена задача выходить на футбольное поле, и не надрываться, а основные игроки за Кайрат находятся за пределами футбольного поля и игра в "футбол" идет за футбольным полемОтветить

    • 29 октября 2013, 18:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3943 дня на портале
  • для Мы Иртыш!:«Да тут разницы нет Сиссей или не Сиссей...Кайрат все равно уже все купил...Пустой разговор...Иртыш за бортом останется»

    Да нет , не ВСЕ -собираемся купить УРАЛКАЛИЙ! Ответить

    • 29 октября 2013, 16:26
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4031 день на портале
  • для loko:«Купил прям концовочку с интригой, выиграть бронзу в последнем туре! Фанфары, аплодисменты, фейерверг! Да если б купил, повторюсь, тогда б он Ордабасы выиграл, а не сыграл 0-0!!! И уже бы бронза была бы! И Шахтёр бы выиграл дома, но нет, опять 3-3! А давайте в последнем туре, так красивее будет. Так что ли? Ещё и в гостях. Если какие то проблемы в команде, не скидывай с больной головы на здоровую! Кайрат за честный футбол!»

    В том то и дело, что нажили проблемы себе в игре с обессиленой Шахтой 3-3 и не дали Орде дома! Спохватились и убили Иртыш в Шымкенте, при помощи черного киллера!Ответить

    • 29 октября 2013, 16:14
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4854 дня на портале
  • для Мы Иртыш!:«Да тут разницы нет Сиссей или не Сиссей...Кайрат все равно уже все купил...Пустой разговор...Иртыш за бортом останется»

    Купил прям концовочку с интригой, выиграть бронзу в последнем туре! Фанфары, аплодисменты, фейерверг! Да если б купил, повторюсь, тогда б он Ордабасы выиграл, а не сыграл 0-0!!! И уже бы бронза была бы! И Шахтёр бы выиграл дома, но нет, опять 3-3! А давайте в последнем туре, так красивее будет. Так что ли? Ещё и в гостях. Если какие то проблемы в команде, не скидывай с больной головы на здоровую! Кайрат за честный футбол!Ответить