...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2016 (20:18)

Сито Риера попробовал себя в роли вратарь

Сито Риера попробовал себя в роли вратарь

Испанский полузащитник «Кайрата» Сито Риера решил сменить амплуа в новом сезоне. Во время УТС команда не только готовится к сложному чемпионату, но и проводит эксперименты, в том числе и по смене позиции на поле. 



fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодцы хорошо резвятся Ответить

    • 16 февраля 2016, 13:09
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3895 дней на портале
  • для N@IM@N:«Для Бейбит, сизбен толыктай келисемин!»

    Мені дұрыс түсінгеніңе көп рахмет.Ответить

    • 15 февраля 2016, 20:25
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • В рамке из 7м.и 32 см. чувствует себя неуверенно, падает, как мешок, не вышел ни ростом, ни прыгучестью.Ответить

    • 15 февраля 2016, 09:59
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • Для Бейбит, сизбен толыктай келисемин!Ответить

    • 15 февраля 2016, 08:34
    • Павлодар
    • 471 запись
    • 3255 дней на портале
  • для N@IM@N:«В туалетах камеры понаставьте может они там всей командой шоркуются!))) Нафига спортс выкладывать именно видеозаписи про кайрат? А где про остальные клубы? И вообще считаю такие видео неуместны!!!»

    Сынағанның да жөні бар ғой.Басқа клубтардың баспасөз қызметі осындай бізге ұнайтын роликтер түсірмесе соған да "Қайрат" кінәлі ме? Мәселен, Қарағындыдан Несіпбаев деген журналист өзінің " Арена" деген программасында "Шахтер" туралы үнемі жақсы түсірілімдер жасайды. Өзім "Шахтерға" сын айтпақ түгілі Несіпбаевтың бағдарламаларын қызыға көремін.Ответить

    • 15 февраля 2016, 00:20
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • А что на своих вратарей нет надежды ?)Ответить