...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 января 2021 (17:40)

«Ситуация более странная, чем весь 2020 год». Промоутер Головкина — о третьем бое Фьюри и Уайлдера

«Ситуация более странная, чем весь 2020 год». Промоутер Головкина — о третьем бое Фьюри и Уайлдера

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing и со-промоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн считает, что чемпиону миру по версии WBC в супертяжелом весе британцу Тайсону Фьюри придется заплатить компенсацию американцу Деонтею Уайлдеру, если в контракте действительно прописан их третий поединок.

«Я не могу говорить от имени Тайсона Фьюри, но если наблюдать за ситуацией в социальных сетях, то складывается впечатление, что Уайлдеру не светит бой с ним. Особенно после того, как Деонтей обвинил Тайсона в мошенничестве.

Вся это ситуация между ними кажется странной, даже более странная, чем весь 2020 год. Но все же есть контракт и если в нем действительно прописан их третий бой, то Фьюри придется заплатить компенсацию Уайлдеру, чтобы спокойно провести два поединка с Джошуа», — поделился своим мнением Хирн.

Тайсон и Деонтей дважды встречались в ринге. Первый поединок состоялся 1-го декабря 2018 года и закончился ничьей. Второй 22-го февраля 2020 года, в этом противостоянии победил Фьюри, техническим нокаутом в седьмом раунде. 

«Странное судейство в бою с Головкиным». В Украине оценили перспективы Деревянченко в 2021 году 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети