...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2019 (12:38)

«Ситуация сейчас безвыходная». Комментатор «Хабара» назвал исход матча «Тобол» — «Астана»

«Ситуация сейчас безвыходная». Комментатор «Хабара» назвал исход матча «Тобол» — «Астана»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Ермухамед Маулен предлагает ставку на ничью в матче чемпионата Казахстана.

«Лидеры нынешнего чемпионата встречаются в Кустанае. Первый матч между этими командами завершилась победой астанчан со счетом 2:1. Но в той игре все складывалось не очень то плохо для гостей. Но гол Романа Муртазаева на последних секундах матча стало ударом для команды Владимира Газзаева.

Теперь очередь поквитаться за этот проигрыш. Команды встречаются на натуральном газоне, где „Астана“ играет не так уж сильно. Столичные футболисты чувствуют себя увереннее на искусственном газоне. Тем более сейчас команда Романа Григорчука в игровом кризисе. Чувствуется спад не только в игровом плане, но и психологический. Команда прошлый матч проиграла „Кайрату“ и теперь еще одна игра против основного конкурента. А потом через 4 дня „Астана“ должна стартовать в Лиге Чемпионов. Так что ситуация сейчас безвыходная. Думаю что обе команды ничья устроит. В моих глазах видится счет 1-1. Ставлю на ничью. Обе команды заработают по одному очку. Это сейчас хватит и „Тоболу“ и „Астане“», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матчей Премьер-Лиги «Тобол» — «Астана» и «Кайрат» — «Ордабасы»  

legalbet.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ничья не устроит при любом раскладеОтветить

    • 5 июля 2019, 14:44
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3879 дней на портале
  • Ни одну команду такой счет не устроит, должен кто-то один победить, а кто - на это ответит судьба!Ответить

    • 5 июля 2019, 14:15
    • 1 запись
    • 4371 день на портале