28 февраля 2020 (13:05)

Сколько минут он молчал? Исламхан прервал затянувшуюся серию без результативных действий

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан отметился двумя результативными передачами за «Аль-Айн» в матче с «Хаттой» (3:0) и положил конец своей серии без результативных действий на поле, сообщает Sports.kz.

Две голевые и победа. Видео игровых моментов Бауыржана Исламхана в его лучшем матче в составе нового клуба

«Голевая засуха» Исламхана без забитых мячей и результативных передач в итоге составила 419 минут. Напомним, Бауыржан в дебютном же матче за «Аль-Айн» занес себе в актив ассистентский балл, однако затем «молчал» на протяжении пяти игр. И вот, наконец, в матче с «Хаттой» Исламхан разразился аж двумя голевыми пасами. Таким образом, у казахстанского футболиста теперь три ассиста в семи матчах.

Следующий матч «Аль-Айн» проведет 3 марта в азиатской Лиге Чемпионов против катарского «Аль-Садда».