...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 января 2010 (11:37)

Скорых приехал на просмотр в «Актобе»

<strong>Скорых приехал на просмотр в «Актобе»</strong>

Полузащитник сборной Казахстана Сергей Скорых так и не добрался до немецкой Бундеслиги, и отправился на просмотр в «Актобе».

После окончания сезона Скорых ясно дал понять что в «Тоболе» оставаться не намерен и скорее всего сменит не только команду, но и страну. Сначала в претенденты на игрока приписывали новосибирскую «Сибирь», затем немецкий «Фрайбург».

Однако далеко Скорых не уехал, и присоединился к «Актобе» на сборах в Турции.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Костанай не спит!!! Я понял твою шутку. Но никаких "крёстных отцов"! Оставь эту тему.Я болельщик такой же,как и вы все.

    Ответить

    • 8 января 2010, 00:02
    • 4589 записей
    • 6432 дня на портале
  • не Местный,  все тем более ты среди нас по возрасту самый старый и уважающейся личность, так что твое Я тут ни чего не решает:))) тебе сказали, знчачит ты будешь "крестным отцом"(в хорошем смысле)

    Ответить

    • 7 января 2010, 22:20
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6485 дней на портале
  • эЛьк@, если даже у тебя есть недруги,то у меня их ещё больше! Может быть ты и Костанай не спит относитесь ко мне нормально, ну и актюбинские болелы.А так....Ты и сама всё читаешь и видишь!

    Ответить

    • 7 января 2010, 19:59
    • 4589 записей
    • 6432 дня на портале
  • Костанай не спит,спасибо за титул,но я не могу быть "Крёстным отцом".Я же не уголовник и не бандюган.

    Ответить

    • 7 января 2010, 15:17
    • 4589 записей
    • 6432 дня на портале
  • да да, тот не будет мужиком, это сказал наш "Крестный отец" под ником Местный!!! все Местный ты теперь тута крестным отцом будишь, даже не пытайся не брать такой титул, я тебя каронавал!!!!

    Ответить

    • 7 января 2010, 11:55
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6485 дней на портале
  • Вот только попробуйте испортить здесь настроение девчонке эЛьке !!! Тот будет не мужик!

    Ответить

    • 7 января 2010, 01:04
    • 4589 записей
    • 6432 дня на портале
  • Эльку не трогать!!! она в футболе очень хорошо разбирается, она хорошая девушка. футбол не только для мужиков или для мальчиков!!!

    Ответить

    • 6 января 2010, 22:23
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6485 дней на портале
  • Я даже удивился.Как это так?На весь спортивный сайт одна девушка!Где ж это видано?)

     

    Элька привет! 

    Ответить

    • 6 января 2010, 19:57
    • 837 записей
    • 6134 дня на портале
  • Я думаю и мы с Кувалдисом поддержим такую идею!

    Ответить

    • 6 января 2010, 17:30
    • 4589 записей
    • 6432 дня на портале
  • поддерживаем

    Ответить