...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 декабря 2009 (13:30)

Скорых присоединится к Петухову в «Сибири»?

Скорых присоединится к Петухову в «Сибири»?

Костанайский «Тобол» в межсезонье потеряет несколько лидеров в том числе голкипера Александра Петухова и полузащитника Сергея Скорых.

Оба игрока могут пополнить дебютанта российской Премьер-Лиги новосибирской «Сибири». И если насчет просмотра Петухова в руководстве российской команды все уже решено, то к полузащитнику сборной Казахстана там ещё присматриваются.

В прошлом сезоне оба игрока были основными игроками команды Дмитрия Огая, Александр Петухов провел 19 игр в которых пропустил 11 мячей, Сергей Скорых появлялся на поле 23 раза и пять раз поражал ворота соперников.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • +1

    минифутбольный Кайрат точно народная команда =)

    а Скорых давно пора уже было себя в более сильном чемпионате пробывать. 

    Ответить

    • 9 декабря 2009, 11:25
    • 87 записей
    • 6699 дней на портале
  • 2 Pаtriot 

    канеш загнул ты с Кайратом, да Алматинцы классно играли, но это история..да к тому же не наша(((... многие начинаю смотреть, увлекаться футболом благодаря успешным выступлениям местных дружин, так как сборная ничем не радует!!!  

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 21:45
    • 184 записи
    • 6286 дней на портале
  • А по вопросу народной команды... очень уважаю "Тобол", но всё-таки считаю, что народная команда это "Кайрат".  

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 19:15
    • 833 записи
    • 6445 дней на портале
  • А Локомотив это казахстанский Реал Мадрид тогда?)))

     

    Abdu_Z 

     

    да... действительно, дераганный) а ему ещё капитанскую повязку доверили... а помните матч Сербия - Казахстан (1-0). Вот тогда Скорых косячил по полной. В том голе был на 90% виноват Скорых, и на 10% Остапенко 

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 19:11
    • 833 записи
    • 6445 дней на портале
  • Мунайшы, сөзінді растайын, дурыс айтасын Атырау жері мұнайға байлы да, халқының тұрмыс жағдайы жоғарырақ. Мысалға Қостанай жеріде қазба байлықтарымен алдыңғы қатарда болғанымен де, бізді нан мен бидайдын отаны деп айтады, бір өкініштісі сол байлықты, сонда терін төгіп, жұмыс істеп жүрген жұмысшылар емес, бізге келіп кететін неше түрлі футболшылар мен билік басшылар көруде, қарап отырсын, сол айтқан футболшылар 1-2  жыл доп теуіп, қаншама миллиондаған ақшаны алып кетеді, неге футболшылардың жалақысы соңшама көп? Егерде солар ойнап жатқанда оларды тамашалауға аз халық баратын болса, онда олардың  каңдай пайдасы бар? Оданда еліміздегі әр саладағы қиыншылықтарға жұмсаса, азаматтарымыз риза болатын еді. Сіз айтқан Атырау Еуропада оң нәтижеге жетсе, арине бұл сіздердің жетістіктерініз. соған болғай

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 19:10
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6438 дней на портале
  • Patriot

    верно говоришь, в сборной пипец он мондражирует, столько неточных пасов.

    вообще в Тоболе его игра мне не нравится, какой то дерганный.

     

     

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 18:15
    • 492 записи
    • 6253 дня на портале
  • например Я считаю что она народная, ты не думай что он за всех отвечает, он имел ввиду что ТОБОЛ и в других городах любят, как Кайрат ушел, народной стала именно ТОБОЛ, но я лично не помню чтоб кто то ваш Атырау любил, если есть деньги то у вас есть футбол, а если нет, то вы где там в конце. я уже про этот кубок уже молчу, знаю что у вас там строят евро клуб, пускай, но где к вам народная любовь??? когда все и видно!!! так что желаю тебе и твоему Атырау в нынешним году удачи и больше побед, а за ТОБОЛ ты лучше плохое не говори. потому что это частичка нашей любви!!! и я думаю к каждому свой клуб роднее,  как своя рубашка!!!

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 16:55
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6438 дней на портале
  • Это пойдет на пользу Скорых! А то во время матчей националки он сильно мандражирует. С хорватами это вообще ппц что было 

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 16:08
    • 833 записи
    • 6445 дней на портале
  • А что, пусть едут. В России чемпионат намного сильнее, помогут сборной Казахстана своим опытом.

    Ответить

    • 6 декабря 2009, 14:54
    • 168 записей
    • 6234 дня на портале
  • да правильно нужно уезжать  

    Ответить