...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 сентября 2018 (01:15)

Следующий соперник «Астаны» в Лиге Европы проиграл в чемпионате

Следующий соперник «Астаны» в Лиге Европы проиграл в чемпионате

Французский «Ренн» в гостях проиграл «Амьену» в матче седьмого тура Лиги 1, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Амьена» со счетом 2:1. У победителей отличились Эдди Гнаоре (51-я минута) и Принс Гуано (66-я); в составе «Ренна» результативным ударом на 81-й минуте отметился Клеман Гренье.

После семи проведенных матчей «Ренн» имеет в активе семь очков и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. Напомним, 4 октября ему предстоит встретиться с «Астаной» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. В первом туре «Астана» на выезде сыграла вничью с украинским «Динамо» (2:2), а «Ренн» дома вырвал победу у чешского «Яблонца» (2:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Вечновторые:«Да, да УЕФА с вами жестоко обошлась. Подсунули вам непобедимую сигму, которая сейчас на предпоследнем месте в своём чемпионате. Какая несправедливость.»

    Кайрату в отличие от бумпиона не подсовывают, может даже в начальных раундах с хорошими командами встречаться.Ответить

    • 27 сентября 2018, 22:51
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3706 дней на портале
  • для Пошнах:«УЕФА не плохо каждый год жребий выдает бумпиону, руки Сатаны очень длинные.»

    Да, да УЕФА с вами жестоко обошлась. Подсунули вам непобедимую сигму, которая сейчас на предпоследнем месте в своём чемпионате. Какая несправедливость.Ответить

    • 27 сентября 2018, 17:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2974 дня на портале
  • для Muromchanin:«Бомжиха марыська молчит, что пердуны будут играть с 14-й командой французского чемпа, даже не с 12-й как Кайрат! Ну везёт же сатане: киевляне омолаживаются, французики плетутся в конце у себя, яблочные вообще подарок! Ну как тут на попробовать прошмыгнуть в плов, тем более в КПЛипе созданы условия, что бомжиха вечнопьяная не плачет о календаре о кознях Есимова и другую пьяную ересь с бодуна после бормотухи и очередей за углём, в т.н. даже газа нет!»

    УЕФА не плохо каждый год жребий выдает бумпиону, руки Сатаны очень длинные.Ответить

    • 27 сентября 2018, 16:27
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3706 дней на портале
  • для Muromchanin:«Бомжиха марыська молчит, что пердуны будут играть с 14-й командой французского чемпа, даже не с 12-й как Кайрат! Ну везёт же сатане: киевляне омолаживаются, французики плетутся в конце у себя, яблочные вообще подарок! Ну как тут на попробовать прошмыгнуть в плов, тем более в КПЛипе созданы условия, что бомжиха вечнопьяная не плачет о календаре о кознях Есимова и другую пьяную ересь с бодуна после бормотухи и очередей за углём, в т.н. даже газа нет!»

    Сестра, ты пока в декретном отпуске-совсем отстала от жизни со своими пелёнками. Сигма сейчас на предпоследнем 15 месте в своём чемпионате. Но как они красиво нагнули урожай, особенно в его логове. В далмотне раскатывали бомжей с издёвкой.Ответить

    • 27 сентября 2018, 15:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2974 дня на портале
  • для Muromchanin:«Бомжиха марыська молчит, что пердуны будут играть с 14-й командой французского чемпа, даже не с 12-й как Кайрат! Ну везёт же сатане: киевляне омолаживаются, французики плетутся в конце у себя, яблочные вообще подарок! Ну как тут на попробовать прошмыгнуть в плов, тем более в КПЛипе созданы условия, что бомжиха вечнопьяная не плачет о календаре о кознях Есимова и другую пьяную ересь с бодуна после бормотухи и очередей за углём, в т.н. даже газа нет!»

    Сравнил что-то с чем то )) Команду 5 чемпионата Европы с 120 млн. составов и слабенький чешский чемпионат с командой в 2 раза дешевле жуков )) Ну-ну..Ответить

    • 27 сентября 2018, 14:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 2520 записей
    • 4134 дня на портале
  • Второе поражение подряд, ни шатко, ни валко, но в Астану злющими приедут..., наверное, проиграют ещё 1 тур и каюк...Ответить