...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июля 2015 (14:12)

Слободан Драпич: «На нашем стадионе все будет по-другому»

Слободан Драпич: «На нашем стадионе все будет по-другому»

Главный тренер иерусалимского «Бейтара» Слободан Драпич поделился своими впечатлениями от вчерашнего поединка первого квалификационного раунда Лиги Европы в Шымкенте с «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

— Мы действовали, как слаженное боевое подразделение, и сделали свою работу. Я горжусь игроками. Мы пока еще не прошли в следующий раунд, но сумели выстоять в невыносимых погодных условиях. Я уверен, что на следующей неделе на стадионе, полном наших болельщиков, все будет выглядеть иначе, — сказал наставник «Бейтара». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Е Жаратушым, корсете гор мына еврейлерге мусылман елінін нагыз кушін.Ответить

    • 4 июля 2015, 22:34
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3438 дней на портале
  • для У кромки поля:«Если любишь Барсу,то ты каталонец?)»

    Исчезни тролль. Если не болеешь за наши команды, то и делать тебе нечего в Казахстане. У казахов есть пословица: Не плюй в колодец с которого воду пьешь. Если ты такой неадекват держи свои мысли при себе.Ответить

    • 4 июля 2015, 22:27
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3438 дней на портале
  • для KARA:«Ты серб ?»

    Если любишь Барсу,то ты каталонец?)Ответить

    • 4 июля 2015, 09:59
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3275 дней на портале
  • Ордабасыга мейли стадион полный болсада ойнай берет мен билетин орда,шимкент мейли олар саспай ойнайт баска командаларга карагандаОтветить

    • 3 июля 2015, 21:13
    • Madrid
    • 1 запись
    • 3351 день на портале
  • «На нашем стадионе все будет по-другому»-дегені, психологиялық қорқыту ғана, ойнайтын адам любой жерде, любой ауа-райында ойнайд, отмазка жасаай-ақ қой евросерб. Ордабасы да қарап қалмасОтветить

    • 3 июля 2015, 20:40
    • Джетысай
    • 93 записи
    • 3246 дней на портале
  • Орда желаем победы в ответной игреОтветить

    • 3 июля 2015, 19:18
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3905 дней на портале
  • для У кромки поля:«не лепи сербов с жидами Сербы чемпионы мира!!! И масса сербов сейчас поднимает уровень лучших команд страны Так?)»

    Ты серб ?Ответить

    • 3 июля 2015, 19:18
    • 747 записей
    • 3330 дней на портале
  • "Невыносимые" погодные условия". Кто бы говорил, но только не израильтяне, у самих невыносимая жара. У вас, на вашем стадионе, будьте уверены, "Ордабасы покажет совсем другую игру, вы еще удивитесь.Ответить