...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июля 2012 (13:29)

Слободан Крчмаревич: «Мои парни хотят проявить себя в Лиге Европы»

Слободан Крчмаревич: «Мои парни хотят проявить себя в Лиге Европы»

Слободан Крчмаревич рассказал о будущем противостоянии с «Лехом».

— Все что я знаю о «Лехе» — они были очень сильной командой буквально недавно, в 2010-м выиграли чемпионский титул. Входят в тройку сильнейших клубов. О футболе, который показывает «Лех», поначалу информации у нас было не так много. Но мы собирали сведения, и кое-что имеем. У них сейчас нет чемпионата, мы же имеем хороший игровой ритм. В этом наше преимущество.

У нас большие проблемы. Во время паузы в чемпионате я был с молодежной сборной, и всю работу проводил мой ассистент. К сожалению, это немного затруднило тренировочный процесс. Проблема в том, что процесс прогресса игры проходит медленнее, чем хотелось бы. Но, думаю, что мы становимся сильнее. Наша главная трудность на данный момент — слабая реализация моментов. Если удастся ее решить, то для нас еще ничего не потеряно, как в чемпионате, так и в Кубке.

Мои парни хотят проявить себя в Лиге Европы, они будут биться, и это я могу гарантировать. Согласен, что нам мог бы достаться соперник и слабее, но все-таки жребий выбрал «Лех». Значит, так нужно. И мы станем только сильнее, если пройдем представителей Польши. Очень надеюсь, что и другие представители Казахстана сумеют пройти квалификацию. Желаю удачи своим коллегам, и верю, что у них все получится.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Жетысу" сделайте сенсацию)Ответить

    • 5 июля 2012, 10:05
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6317 дней на портале
  • Est'shans prepodnesti surpriz v pervom matche. Leh budet nedonastroen igrat's autsiderom chempionata Kazakhstana. Glavnoe, potom, ne rasteryat vse shansy doma... Udachi, jigitter!!!!Ответить

    • 5 июля 2012, 01:29
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6166 дней на портале
  • всем командам удачи) Ждем боевой игры kzdonikz@mail.ru это сайт болельшиков ЖетысуОтветить

    • 5 июля 2012, 00:48
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4511 дней на портале
  • Jetisu jirtyndar polyaktardy anas ))) Sattilik sizdergeОтветить

    • 5 июля 2012, 00:16
    • Актобе
    • 341 запись
    • 4587 дней на портале
  • Жетысу Алга!! соперник очень сильный.. верим в достойную игру! Кстати по бегаете по газону, где он еще то "помят" от бутс Европейских грандов и оставите свои следы))Ответить

    • 4 июля 2012, 19:31
    • 139 записей
    • 6217 дней на портале
  • для _dat_:«Слабо укрепился Жетису, Костич конечно здорово а вот Добрашинович под сорок это одно недоразумение , Илича и Малетича надо было подписать!»

    да малетич бы нам не помешал, а добрашинович кстати играет приличноОтветить

    • 4 июля 2012, 19:18
    • Талдыкурган
    • 72 записи
    • 4370 дней на портале
  • не понимаю, как ЮКО с 2мя играми и 2мя поражениями вышли в 1/8? объясните!!!! http://sports.kz/news.php?type=small&id=0000056401&st=0000000010- вот ссылка...может поймете???почему???Ответить

    • 4 июля 2012, 18:31
    • Тараз
    • 69 записей
    • 4353 дня на портале
  • Форумчанам респект, когда внутренние футбольные разборки, мы друг-друга посылаем на одно место, а когда международный турнир, все едины, желают только удачи! Настоящие тиффози!!!Ответить

    • 4 июля 2012, 18:12
    • 2329 записей
    • 4629 дней на портале
  • для _dat_:«Слабо укрепился Жетису, Костич конечно здорово а вот Добрашинович под сорок это одно недоразумение , Илича и Малетича надо было подписать!»

    Малетич в Актобе ЖасеОтветить

    • 4 июля 2012, 18:10
    • 2409 записей
    • 5966 дней на портале
  • я думаю что наш Жетысу неожиданная команда в Казахстане. может и проиграть и может и выйграть как в том году) так что думаю Что от Жетысу все можно не ожидать) Главное Лех тоже не ожидает что Жетысу на 13 месте и может выйграть) Ответить