...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2011 (19:29)

«Слован» прибыл в Костанай

«Слован» прибыл в Костанай

Сегодня в 16:15 прямым рейсом из Словакии на правительственном самолете прибыла делегация Братиславского клуба.

Вместе с футболистами и руководителями клуба в Костанай прилетели болельщики и журналисты. Футболисты «Слована» после 4-х часового перелета в аэропорту не выглядели уставшими. Всего в составе делегации было порядка 70 человек.

Сразу после прилета команду повезли в гостиницу. Казалось, что дорога от аэропорта до гостиницы далась даже тяжелее чем перелет со Словакии.

Многие словацкие гости не только владели русским языком, но и знали некоторые песни российской эстрады.

Сегодня вечером пройдет предматчевая пресс-конференция, после которой «Слован» проведет первую тренировку на «Центральном».
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кажется последний матч Тобола в ЛЧ(((Ответить

    • 19 июля 2011, 10:41
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5709 дней на портале
  • для Exspert:«Надежды на трудный перелет с пересадками не оправдались. Слован готовится серьезно. Судя по трансляции из Братиславы даже словацкие комментаторы знают о Тоболе многое (в том числе о Жумаскалиеве, Бакаеве, не говоря уже о Гридине)...»

    В интернете все можно найтиОтветить

    • 19 июля 2011, 10:03
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4702 дня на портале
  • они типа патриоты СловакийОтветить

    • 19 июля 2011, 10:02
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4702 дня на портале
  • для Astanchanin:«3:0 не реальный счет, но победить надо! Хоть не пройдем дальще! А Тобол в ЕЛ играть будет?»

    Если не пройдет - нетОтветить

    • 19 июля 2011, 10:00
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4702 дня на портале
  • Слован привез 23 футболиста. Так много.Ответить

    • 19 июля 2011, 09:58
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4702 дня на портале
  • Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев просил Владимира Путина повлиять на миллиардера Романа Абрамовича и устроить своего внука в принадлежащий ему лондонский футбольный клуб "Челси", пишет британская газета The Daily Telegraph со слов опального родственника казахского лидера.Ответить

    • 19 июля 2011, 09:49
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4702 дня на портале
  • Надежды на трудный перелет с пересадками не оправдались. Слован готовится серьезно. Судя по трансляции из Братиславы даже словацкие комментаторы знают о Тоболе многое (в том числе о Жумаскалиеве, Бакаеве, не говоря уже о Гридине)...Ответить

    • 19 июля 2011, 07:58
    • Костанай
    • 464 записи
    • 4710 дней на портале
  • можно обыграть этот слован, просто надо всем Игрокам Тобола, выкладаваться на все 100% и главно не ошибаться и не пропускать контратакиОтветить

    • 19 июля 2011, 01:54
    • Уральск
    • 235 записей
    • 4687 дней на портале
  • для ???????????:«Странные эти словаки приезжают в Казахстан поют Россиские песни? Че та не в тему! Или они думают что Казахстан часть россии? Хрен вам!»

    Да вот сволочи какие- не знают казахских песен.Ответить

    • 19 июля 2011, 00:01
    • Кустанай
    • 123 записи
    • 5600 дней на портале
  • для Donjuan:«Слован-Тобол 2-0 2 оба гол офсаид 100% тобол неплохо играл»

    по офсайдным голам согласен, а по игре Тобола разочарован, видимо волнение или что, даже два три паса подряд не могли сделать, принять мяч нормально не могли, и эти постоянные забросы в никуда...Ответить