...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2013 (16:52)

Смаков вновь выбыл из-за травмы

Смаков вновь выбыл из-за травмы

Капитан и защитник «Кайрата» Самат Смаков вновь пропустит несколько матчей из-за травмы.

Смаков не сыграл в последних трех матчах алмаатинцев из-за надрыва приводящей мышцы бедра. Но затем защитник восстановился, и готов был вновь выйти на поле. Однако за пару дней до встречи с «Иртышом» Самат снова получил повреждение. На сей раз, опытный игрок испытывает трудности с икроножной мышцей бедра, и, скорее всего, не поможет «Кайрату» в ближайших трех матчах. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поправляйся, Сэм!Ответить

    • 19 августа 2013, 00:23
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • Сэмды актобеликтер каргап жиберген сияктыгоОтветить

    • 18 августа 2013, 23:42
    • Актобе
    • 74 записи
    • 4072 дня на портале
  • 12 августа 2013 (13:12)Здравствуйте Марат! На самом ли деле Кенжисариев рассматривает вопрос о переходе в «Кайрат»? И на сколько рассчитан его контракт? Слухи ведь не без почвенные, Кенжисариева недавно видела в Алматы в компании Вайсса в ресторане. (Этот вопрос адресовал Марату Жумабаеву человек под ником Аль-Пачино)Ответить

    • 18 августа 2013, 20:12
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4637 дней на портале
  • видать Кайрат команда не для СэмаОтветить

    • 18 августа 2013, 19:09
    • Тараз
    • 18298 записей
    • 6307 дней на портале
  • для Polori:«Может и есть доля правды в твоих словах. А про не любовь к Актобе, женки смачной знаем)))))) »

    че то я тебя не понимаю , просветиОтветить

    • 18 августа 2013, 19:07
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4119 дней на портале
  • для mahambet66:«Этого следовало и ожидать... Была информация, что перед избиением (то ли за день, то ли в тот же день) была встреча в ресторане Эмиля с главным тренером "Кайрата" В. Вайссом. И наверняка там же присутствовал СЭМ (как вполне возможный инициатор данной встречи)... А сейчас СЭМ прекрасно зная, как взбудоражена актобенская футбольная общественность и осознавая, какой "горячий" прием ждет его в Актобе, просто-напросто испугался. Потому что, в душе чувствует (пусть даже косвенно) свою вину в подлом покушении на Эмиля Кенжисариева. Все адекватные футбольные болельщики страны писали, что СЭМ публично выступил с опровержением в спортивных СМИ. Прошла неделя, а СЭМ все еще молчит (молчат также Вайсс и ФФК), что дает еще больше повода сомнениям... Раньше я всегда объективно уважал СЭМа как футболиста, профессионала. Теперь в свете последних событий (высказывания его футболистов друзей, жены) и особенно с покушением на Эмиля, у меня резко поменялось отношение к нему!»

    Может и есть доля правды в твоих словах. А про не любовь к Актобе, женки смачной знаем)))))) Ответить

    • 18 августа 2013, 19:02
    • 106 записей
    • 3943 дня на портале
  • Сэм удачи выздоравливайОтветить

    • 18 августа 2013, 18:49
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4024 дня на портале
  • Котiнiзге агаш алматынын куйыршыгы,тонкайып калма))))ааааааааааааааааааОтветить

    • 18 августа 2013, 18:48
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4024 дня на портале
  • для mahambet66:«Этого следовало и ожидать... Была информация, что перед избиением (то ли за день, то ли в тот же день) была встреча в ресторане Эмиля с главным тренером "Кайрата" В. Вайссом. И наверняка там же присутствовал СЭМ (как вполне возможный инициатор данной встречи)... А сейчас СЭМ прекрасно зная, как взбудоражена актобенская футбольная общественность и осознавая, какой "горячий" прием ждет его в Актобе, просто-напросто испугался. Потому что, в душе чувствует (пусть даже косвенно) свою вину в подлом покушении на Эмиля Кенжисариева. Все адекватные футбольные болельщики страны писали, что СЭМ публично выступил с опровержением в спортивных СМИ. Прошла неделя, а СЭМ все еще молчит (молчат также Вайсс и ФФК), что дает еще больше повода сомнениям... Раньше я всегда объективно уважал СЭМа как футболиста, профессионала. Теперь в свете последних событий (высказывания его футболистов друзей, жены) и особенно с покушением на Эмиля, у меня резко поменялось отношение к нему!»

    Кумасайш,не болганын,калай болганын билмейсин гой,так что не болса соны жаза берме...Ответить

    • 18 августа 2013, 18:46
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4024 дня на портале
  • смаковын да шаршадыгоОтветить