...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 декабря 2017 (10:49)

СМИ назвали имя нового главного тренера «Иртыша»

СМИ назвали имя нового главного тренера «Иртыша»

Бывший тренер болгарского «Лудогорца» Георгий Дерменджиев возглавит павлодарский «Иртыш», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Novsport.com.

Дерменджиев согласовал все свои условия и уже подписал контракт с руководством клуба. Болгарский специалист впервые в своей карьере выходит за границу. По иронии судьбы, он возьмет на себя команду «Иртыш», где Димитар Димитров заменил на «Лудогорец».

Возможно, что Дерменджиев будет привлекать болгарских футболистов к павлодарскому клубу, но это станет ясно позже.

Специалист сделал серьезный шаг вперед в своей карьере после того, как дважды вывел «Лудогорец» в групповой этап Лиги Чемпионов. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Прям как Вайсс и Цхададзе. А это как известно не к чему хорошему не привело.Ответить

    • 20 декабря 2017, 10:31
    • Чу
    • 381 запись
    • 2668 дней на портале
  • Не разделяю восторга от прихода такого тренера. Что о нем знаем-то?! Только то, что из Болгарии?! И это повод для восторга?! Ответить

    • 20 декабря 2017, 09:22
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4020 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Надеюсь теперь Иртыш в ЛЕ покажет где раки зимуют!!»

    Почему бы и нет. Завидно?Ответить

    • 20 декабря 2017, 00:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2672 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Вот этот тренер стоящий, не то что безхарактерный Грозный !!»

    Почему это Грозный бесхарактерный тренер? Аргументируй ? Или как обычно воду льешь Ответить

    • 19 декабря 2017, 21:28
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3216 дней на портале
  • Надеюсь теперь Иртыш в ЛЕ покажет где раки зимуют!!Ответить