...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 мая 2017 (22:33)

СМИ назвало трех претендентов на пост главного тренера «Окжетпеса»

СМИ назвало трех претендентов на пост главного тренера «Окжетпеса»

Как стало известно из неофициальных источников, на пост главного тренера «Окжетпеса» рассматриваются несколько кандидатов, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Кандидатами на пост главного тренера «Окжетпеса» являются 48-летний болгарский специалист Илиан Илиев, который в зимнее межсезонье едва не возглавил «Алтай».

56-летний украинский специалист Виктор Пасулько, известный по работе в «Атырау» и «Ордабасы».

А также 48-летний отечественный специалист Талгат Байсуфинов, ранее работавший в «Иртыше», «Акжайыке» и сборной Казахстана. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пасулько лучший вариант. Хорошый тренерОтветить

    • 18 мая 2017, 11:41
    • Шымкент
    • 30 записей
    • 2571 день на портале
  • А когда назовут претендентов на пост Шахты?!Ответить

    • 18 мая 2017, 10:21
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5726 дней на портале
  • Өз алаңы болмаған команда ПЛ-да ойнауға лайық-па? Сондықтан Байсуфинов мырзаның тренер болғаны дұрыс шығар. Мықты ойнап кетсе жақсы, болмаса болғаны болар.Ответить

    • 18 мая 2017, 09:46
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3715 дней на портале
  • Знакомые все лица. Но они не лучше МухановаОтветить

    • 18 мая 2017, 07:54
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • для Вот так*:«Кулагин ушел и у Окжетпеса деньги кончились. Жаль. Симпатичного средняка ВВМ сделал из команды»

    ия ол енди шындык,Окжетпести котерген Кулагин мен ВВМ.Оны мойындауга болады.Екинши бир акимнин Архимед пен Тетрадзенин Тоболы али бабына келе алмауда гой.арендадагы ойыншылары кетсе не болады екен Щеткин,ДеспотОтветить

    • 17 мая 2017, 23:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Неплохие варианты, кроме последнего!Ответить

    • 17 мая 2017, 23:29
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале
  • Кулагин ушел и у Окжетпеса деньги кончились. Жаль. Симпатичного средняка ВВМ сделал из командыОтветить

    • 17 мая 2017, 23:04
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6192 дня на портале
  • для Арман Курманов:«Байсуфинов в прошлом сезоне опустил на дно Акжайык, потом "прославился" в сборной проиграв киргизам! Пасулько тоже днище! Болгарин, болгары вроде неплохие результаты дают в КПЛ.»

    Бирак бари Бондаренко мырзага байланысты гоОтветить

    • 17 мая 2017, 22:56
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Байсуфинов в прошлом сезоне опустил на дно Акжайык, потом "прославился" в сборной проиграв киргизам! Пасулько тоже днище! Болгарин, болгары вроде неплохие результаты дают в КПЛ.Ответить

    • 17 мая 2017, 22:49
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2865 дней на портале
  • Илиевке акша болмас Окжетпесте,Директорлыкка Орданын бурынгысы келуин ескерсек Пасулька келетин шыгар,бул менин болжамым,ал Талгатка тек Перв Дивтын командасы болмасаОтветить

    • 17 мая 2017, 22:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале