...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 декабря 2016 (23:25)

СМИ рассказали, в какой клуб может перейти Жумаскалиев

СМИ рассказали, в какой клуб может перейти Жумаскалиев

Легенда костанайского «Тобола» Нурбол Жумаскалиев может продолжить карьеру в Кокшетау, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

35-летний полузащитник уже официально закончил свою карьеру в «Тоболе» и на данный момент является свободным агентом. Чуть раньше стало известно, что главный тренер Омари Тетрадзе уже не нуждается в услугах опытного футболиста. Напомним, что директор костанайцев Талгат Баймуратов рассказал о том, что двери клуба для Нурбола всегда открыты, но лишь в качестве одного из тренеров.

Наставник кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов рассчитывает на то, что Жумаскалиев подойдёт под комбинационный футбол, который проповедует российский специалист. В прошлом сезоне бывший капитан «Тобола» провёл 27 матчей, в которых 4 раза отличился голами и получил 3 предупреждения. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В команде была одна легенда казахстанского футбола - Алибек. Нурик будет вторым.Ответить

    • 16 декабря 2016, 17:48
    • Кокшетау
    • 3 записи
    • 2876 дней на портале
  • Можно только порадоваться и за клуб и за игрока. Ответить

    • 16 декабря 2016, 15:06
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3218 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Опять не-еврокубковый клуб укрепляется. Нурбол - показал бы себя напоследок в ЕК ! Видимо, деньги ближе (((»

    Он не за деньгами явно пошел. А просто из-за уважения к Муханову скорее всего, потому что Жума знает какой он тренер и чего требуетОтветить

    • 16 декабря 2016, 01:54
    • Караганда
    • 32 записи
    • 2768 дней на портале
  • Не болею за Тобол,но при Жумаскалиеве команда выглядела солидно,играла красиво в пас,не знаю что там строит Тетрадзе но Нурбол однозначно картину бы не испортил бы,а отказаться от Петухова это вообще абсурд,надежный вратарь с КЗ паспортом,,,, и еще вдобавок пригласил Щеткина))) для полготы картины не хватает теперь только Остапенко и Гридин мощное трое получиться МСН отдыхает))) Ответить

    • 16 декабря 2016, 01:45
    • Кызылорда
    • 1156 записей
    • 3747 дней на портале
  • для Van Damme:«Ну ты Жумагуль !»

    Где ты взял ?Ответить

    • 16 декабря 2016, 00:50
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3233 дня на портале
  • До сих пор не верится что Жума ушел. Не могу представить Тобол без Нурбола ((Ответить

    • 16 декабря 2016, 00:45
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3233 дня на портале
  • для Uriy:«Удачи Нурболу в Кокшетау!»

    Урий на 6 месте тут (4 тыщ лайков) ! Интересно, какие иди-оты, кроме нижнего "Алико" (казахской версии тебя) могут опережать Урия ??? Кто знает - кто они ?Ответить

    • 16 декабря 2016, 00:24
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3220 дней на портале
  • Ну ты Жумагуль !Ответить