...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2018 (13:07)

СМИ сообщило о возможной отставке главного тренера «Кайрата»

СМИ сообщило о возможной отставке главного тренера «Кайрата»

По неподтвержденной информации, главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос Феррер может покинуть свой пост, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

После поражения в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА от чешской «Сигмы» с общим счетом — 1:4 (0:2 на выезде и 1:2 дома) испанский коуч может покинуть пост главного тренера алматинского клуба.

В начале нынешнего сезона руководство команды ставило задачу выхода в групповую стадию еврокубков и чемпионство. После поражения от «Сигмы» задача выхода в групповую стадию еврокубков стала неосуществимой, касательно чемпионства «Кайрат» на данный момент находится на второй строчке турнирной таблицы, отставая от столичной «Астаны» на 3 очка. Карлос Феррер может освободить свой пост уже сегодня.

Карлос Алос Феррер возглавил «Кайрат» в июле прошлого года. С алматинской командой испанец стал серебряным призером чемпионата Казахстана, а также обладателем Кубка Казахстана-2017. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если коротко÷ надо начинать подготовку к следующему сезону. И начинать ее надо с подбора тренера. Хорошо было охватить Димитарова.Ответить

    • 17 августа 2018, 19:11
    • Семей
    • 404 записи
    • 2211 дней на портале
  • И потом, о самом главном :все трубят о сверхъестественной базе ФК Кайрат, что там чуть ли не готовят молодых футболистов в Европу! Но, стоп, а сколько футболистов топ уровня подготовила это Супер Академия? Обсолютно ни кого! А молодёжь топовая это Сейдахмет и Зайнутдинов, Турысбек, первые двое из Тараза, где нет таких чудо Академий Кайратовских! Хвала вам ребят из Тараза, что подготовили таких сильных футболистов, где нет таких чудо условий как в супер пупер Академии Кайрата! Не лучше ли руководство Кайрата пригласить этих людей, тренеров из Тараза, чтобы дальше растить новых звёзд уже в Алматы? Но увы это уже не в моде, или за ? Вот так вот у нас и развивается Футбол! Ответить

    • 17 августа 2018, 17:30
    • Алма-Ата
    • 3 записи
    • 3545 дней на портале
  • Нужен грамотный тренер , типа как ; Бердыев, муханов, ваисс, Стоилов.... Тренер сигмы и Тренчина - грамотный !!!Ответить

    • 17 августа 2018, 17:26
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2117 дней на портале
  • КУМЫКОВ знал нарямую не выиграть с ЕВЫРОПЕСКОМИ командами и привил свою со СТАНДАРТАМИ и это СРАБОТАЛО хотя многие не поддерживали екго ТАКТИКУ конечно не было хороших исполнителеи играли одними СОСТАВОМ Ответить

    • 17 августа 2018, 17:23
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2357 дней на портале
  • Селекция у Кайрата очень сильно хромает... Им нужны такие футболисты на подобие как ; пол Скоулз, кляинхаслер, вальбуена, гокдениз карадениз, бакаев, калачев, - жилистых игроков " бойцов" ....Ответить

    • 17 августа 2018, 17:18
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2117 дней на портале
  • МЫ всем знаем КУМЫКОВА 20013 году из заурядных игроков совершил ФУРО Р В КАЗАХСТАНСКОМ МИРЕ ФУТБРОЛА тогда заговорили о о КАЗАХСТАНСКОМ ФУТБРОЛЕ в МИРЕ и ЕВРОПЕ а ГРИГОРЧУК и ФЕРРЕР с классными игроками провалили этот турнир Ответить

    • 17 августа 2018, 17:16
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2357 дней на портале
  • Ошибка господина Боранбаева, что не убрал этого физрука, ещё весной! Надеялся, что все прокатит? Неужели босс Кайрата не понимает Футбол? Или складывается впечатление что, команда ему, так ради забавы, или как большая игрушка? У всех акимов же есть, почему у меня нет, и тп. Как тренер профессионал, считаю настоящие тренеры, должны быть как Серёжа Семак, подходить ко всему Профессионально, жить и болеть за свою работу Сердцем! А у нас, в такой топовой Команде, Карлос или как его там, в каждой игре у него Эксперимент! Даже у тренера в какой то ЛЛФ есть свой основной состав, лидеры, остальных наигрывает под них, есть тактика, и конечно высокые требования к себе и игрокам! А в Кайрате полная анархия!? Если бы тренер был КЗ, то его давно бы пнули, но этот же, испанец, зато звучит Модно, это же Престиж? Только это все не в нашем менталитете, зрителей не обмануть, и кто же теперь за все это понесёт ответ? Я же думаю, что Никто! Ответить

    • 17 августа 2018, 17:11
    • Алма-Ата
    • 3 записи
    • 3545 дней на портале
  • для Qazaq sports:«Ну чо там пацаны? Уволили физрука?»

    Действительно что нам ИСТЕРИТЬ? Если КСБ сам не знает что ему надо...Ответить

    • 17 августа 2018, 16:08
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале
  • Ну чо там пацаны? Уволили физрука?Ответить

    • 17 августа 2018, 16:00
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2577 дней на портале
  • для Wings:«Надо было в свое время с Кононовым договариваться, а не цепляться за недоучку Феррера!!! Достала эта чехарда с тупыми тренерами и глупой селекцией с напами. Что Анене с Сильвейрой, что Эсеола с Эппелем, нулевые все. Сколько мля бабла этим четверым деревьям отвалили!!!!!! Отдали бы эти бабки лучше Гоу. Он стоя всю игру свои 25-30 мячей за сезон забивал!!! Верните его назад! Вратарей в топку. Весь новый вектор в Кайрат-А!!!! Туда же Вороговского и спасителя турок! Жуков что делает в команде??? А еще есть хрустальный Иличевич!!! Команду тянут Исламхан, Исаэль, Аршавин и где то Суюмбаев. Пара Бато и Политевич в подметки не годится Марковичу и Арзо! Ради чего и кого отдали Бакаева? Жуку место освободили? И где он этот Жук? Скамейку полирует. Физрук угробил команду по полной!!! »

    Нужен тренер с характером...такой как бердыев, с опытом,не идущий на поводу у руководства...думаю Вайс был таким, это кайратовский тренер. но по понятный причинам он не стал устраивать КСБ....Ответить

    • 17 августа 2018, 15:58
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале