13 сентября 2020 (00:51)

«Смотри, *****, внимательно!». Шпилевский и Младенов устроили перепалку во время матча КПЛ

Во время матча Казахстанской Премьер-Лиги между алматинским «Кайратом» и кызылординсим «Кайсаром» главные тренеры команд устроили словесную перепалку, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Матч вышел жарким по накалу страстей на поле и за ее пределами. На 78-й минуте Небойша Косович в игровом моменте забрал мяч у Режинальдо. Мозамбикский футболист упал на газон, судья никак не отреагировал на нарушение, посчитав, что черногорец сыграл в мяч.

Дальше случилась словесная перепалка между двумя тренерами:

Младенов: Эй, судья. Фол.

Шпилевский: В мяч было!

Младенов: Какой мяч, это был удар. Смотри, #####, внимательно!

Пошла непереводимая ругань между тренерскими скамейками.

Шпилевский: Эй, успокойся, эй.

Младенов: Что он мне такое говорит.

Резервный судья: Стойчо, давай успокоимся. Окей, Стойчо. Давайте спокойно», — говорится в новости.

Отметим, что по итогам поединка «Кайрат» вырвал победу на 92 минуте со счетом 2:1.

Отскочили. «Кайрат» благодаря голу на 91 минуте одержал волевую победу над «Кайсаром»