...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 ноября 2016 (17:24)

Снег не помешает финалу Кубка Казахстана

Снег не помешает финалу Кубка Казахстана

Работники стадиона и алматинского «Кайрата» сделали все возможное, чтобы погода не помешала проведению финала.

В начале ноября поле «Центрального» было подготовлено к зиме. Были внесены удобрения, а газон обработан фунгицидами, направленными на борьбу с зимними болезнями.

Серьезный снегопад, прошедший сегодня ночью, газон перенес без проблем. Заблаговременно поле было накрыто специальным защитным покрытием. Завтра на стадионе состоятся предматчевые тренировки «Кайрата» и «Астаны», сразу после их завершения работники стадиона проведут ремонтные работы газона.

Напомним, финал Кубка Казахстана состоится в субботу на стадионе «Центральный» в Алматы. Начало встречи — 15:00. Билеты на эту игру можно купить в кассах стадиона и онлайн. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Депутат :«Народ не обращайте внимания на мою бывшую токалку Это Я ! Пришлось бросить потому что воровка! Недавний случай. Отдыхали ней в одной элитной гостинице. Просыпаюсь,сидит в Айпаде играет,оказалось у каких то иностранных футболистов сперла! Это Я пока не исправится не увидишь мой член! А зовут её так потому что на вопрос кто лучшая Сосса отвечает ЭТО Я !»

    Значит ты всё-таки голубок-подтверждаешь уже официально.Ответить

    • 18 ноября 2016, 12:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2739 дней на портале
  • Бомжы погода завтра будет плохой берите тулупы))))! Ответить

    • 18 ноября 2016, 10:45
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2861 день на портале
  • для Депутат :«Народ не обращайте внимания на мою бывшую токалку Это Я ! Пришлось бросить потому что воровка! Недавний случай. Отдыхали ней в одной элитной гостинице. Просыпаюсь,сидит в Айпаде играет,оказалось у каких то иностранных футболистов сперла! Это Я пока не исправится не увидишь мой член! А зовут её так потому что на вопрос кто лучшая Сосса отвечает ЭТО Я !»

    Я ТЕБЯ ВЫЕ..У!!!! ТЫ ПОНЯЛ ?! ТАКИЕ КАК ТЫ У МЕНЯ В ОЧЕРЕДИ СТОЯТ, НО ТЫ ПЕРВЫЙ ОТС ..ЕШЬ!!! РОТ Я ВИДУ У ТЕБЯ И ТАК ДЫРЯВЫЙ, ДА И ЗАД РАСШАТАННЫЙ, ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ ТЫ ДЕПУТАТОтветить

    • 18 ноября 2016, 09:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2970 дней на портале
  • Народ не обращайте внимания на мою бывшую токалку Это Я ! Пришлось бросить потому что воровка! Недавний случай. Отдыхали ней в одной элитной гостинице. Просыпаюсь,сидит в Айпаде играет,оказалось у каких то иностранных футболистов сперла! Это Я пока не исправится не увидишь мой член! А зовут её так потому что на вопрос кто лучшая Сосса отвечает ЭТО Я !Ответить

    • 18 ноября 2016, 08:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2873 дня на портале
  • для Депутат :«В последнее время вы считаете нужным ссосснуть! Ты даже сам не веришь. Ахахаха на следующий год вообще уеббищще останется от Пердятлов. ЭКСПО развалилили воришки. ФК Астана развалили гниды. Каждый день антикоррупционщики ловят крыс в Астане. В Астане ворую все,даже уборщица стадиона порошок тырит. Ахахаха нищебродов,даже спппиz,д ить не могут. Сцуко румыны ели уехали,далбичи даже паспорта хотели украсть! Думали в Европу их пусть Бораты!»

    ТЫ ГОЛУБОК, ЗАПОМНИ , ЭТО ВАШИ ДАЛМОТЯТА СДЕСЬ В АСТАНЕ ПЕРВЫЕ ВОРЫ И КРЫСЫ, МЫШИ КОНЧЕННЫЕ КАК СТОЛИЦУ С ВАШЕГО КА Л Х О З А. СБРИЛИ ,ТАК И ВЫ ТУТ ПОНАЕХАЛИ ЗАДНИЦУ НАМ МЕСТНЫМ ЛИЗАТЬ!!!Ответить

    • 18 ноября 2016, 07:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2970 дней на портале
  • ЗАЧЕМ и ДЛЯ кого так поздно проводить финал кубка для поддержания формы астаны чемпионат давно закончилсяуже забыли наш чемпионат игроки каирата давно былибы в отпускеа тут сиди жди целыи месяцтеряя формуфизическуюОтветить

    • 18 ноября 2016, 04:11
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3119 дней на портале
  • для Это я:«ДРАТЬ ВАС ДАЛМОТЯТ БУДЕМ ,НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!!! ЕСЛИ ПОСЧИТАЕМ НУЖНЫМ!»

    В последнее время вы считаете нужным ссосснуть! Ты даже сам не веришь. Ахахаха на следующий год вообще уеббищще останется от Пердятлов. ЭКСПО развалилили воришки. ФК Астана развалили гниды. Каждый день антикоррупционщики ловят крыс в Астане. В Астане ворую все,даже уборщица стадиона порошок тырит. Ахахаха нищебродов,даже спппиz,д ить не могут. Сцуко румыны ели уехали,далбичи даже паспорта хотели украсть! Думали в Европу их пусть Бораты!Ответить

    • 18 ноября 2016, 00:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2873 дня на портале
  • для Руслан Батырович:«я вижу шавки с0станы заранее гавкать начали, чуют очередной от-0сс»

    ДРАТЬ ВАС ДАЛМОТЯТ БУДЕМ ,НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!!! ЕСЛИ ПОСЧИТАЕМ НУЖНЫМ!Ответить