...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 января 2010 (13:36)

Соперник «Актобе» укрепляет состав

Соперник «Актобе» укрепляет состав

Соперник казахстанского «Актобе» по Кубку Содружества, бакинский «Бакы» солидно укрепил состав перед турниром.

Вчера в состав азербайджанского клуба прибыл бразильский полузащитник Венью Мораеша Пиу, этот 30-летний полузащитник выступал за «Лейшоеш» и «Виторию Гимараэш». Ожидается, что с ним будет подписан контракт на полтора года.

Чуть ранее был подписан контракт с турком Куршатом Дуймушем и голландцем Аднаном Баракатом, «кэпиталз» также подписали форварда бразильской «Параны» Адриану Падилью Насименту. За свою карьеру 29-летний футболист успел поиграть также за турецкие «Денизлиспор» и «Беюкшехир Беледиййеспор». В 76 матчах, проведенных в турецкой Суперлиге, он забил 16 голов.

В то же время клуб расстался с грузинским нападающим Георгием Адамией, помимо него «Бакы» также расстался с Михай Панком и Александаром Томовски.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Cоперники укрепляются,а мы пока не спешим.В Турции присоединились вновьприбывшие Скорых и Эссомба.Пока всё.

    Ответить

    • 4 января 2010, 14:35
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  •  д

    е

    б

    а

    т

    н

    ы

    й

    Ответить

    • 4 января 2010, 11:45
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6238 дней на портале
  •  Нижним

    Не пробовали в ... центр ходить???????

    Заодно нормально общаться научились бы.

    Ответить

    • 4 января 2010, 11:44
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6238 дней на портале
  • Кто составил список трансферов КПЛ  отзовись !!! я забыл ссылку твоей работы.А она мне нужна.Скинь еще раз пожалуйтса.!!! 

    Ответить

    • 4 января 2010, 03:16
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6535 дней на портале
  • ...за всю историю существования Казахстана, коллонизировали все кому не лень..

     

    я из Актобе,с этим  явно дал маху.А совсем остальным местами можно согласиться.Встречается такое.иногда.ИМХО

    Ответить

    • 4 января 2010, 03:08
    • 837 записей
    • 6217 дней на портале
  • актюбинец это везде так.не только у казахов. 

    Ответить

    • 4 января 2010, 02:04
    • 148 записей
    • 6207 дней на портале
  • что за е б о т к а? 

    Ответить

    • 4 января 2010, 01:42
    • 148 записей
    • 6207 дней на портале
  • Kuvaldisу: На ту!! Все Выполню- Здоровье позволяет. Я "Аврору" и "Приму" курил!!! Вот  и сейчас о Марьиванне думаю... В общем я в "Полёте"

    Ответить

    • 3 января 2010, 23:51
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6349 дней на портале
  • ФК Актобе уже в Антальи.

    Ответить

    • 3 января 2010, 23:48
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • Местынй  

    в какой город они вылетели??

    и если знаешь через кого перевозщика?? airastana ?

    Ответить

    • 3 января 2010, 22:13
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6535 дней на портале