...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2014 (11:30)

Соперник «Астаны» может потерять защитника

Соперник «Астаны» может потерять защитника

Соперник «Астаны» по еврокубкам испанский «Вильярреал» намерен расстаться со своим центральным защитником Матео Мусаккио.

Именно для этого недавно был приобретен в центр обороны Виктор Руиз из «Валенсии». Да и сам 23-летний аргентинский футболист Мусаккио не скрывает, что готов попытать счастье в английской Премьер-Лиге в составе «Тоттенхэма». «Шпоры» уже подготовили официальное предложение для испанской команды.

Ожидается, что в течение ближайшей недели сделка состоится. Англичане планирует выложить за Матео около 20 миллионов фунтов стерлингов. Менеджер «желтой субмарины» Марселино Гарсиа отмтеил, что аргентинец уже не находится в расположении команды. На недавнем товарищеском матче против «Суонси» Матео отсутствовал.

Тем не менее, подписание сделки может на определенное время затянуться, поскольку «Вильярреал» имеет лишь 35% прав на аргентинца, еще 35% прав принадлежит его бывшему клубу «Ривер плейт» и лишь остальные 30% представителям самого футболиста.  

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это второй представитель из "Большой европейской четверки" (Ла-Лига, Серия А, АПЛ, Бундеслига) ! Если Астана и не пройдет, но хотя бы выйграет одну игру (желательно дома), то это будет большой победой КЗ-футбола !Ответить

    • 12 августа 2014, 17:21
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«Такие клубы еще в Казахстан не заезжали»

    Вердер же был (Бундеслига - мать его...)Ответить

    • 12 августа 2014, 17:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • для Rocky:«Вопрос: Как это поможет Астане избавиться от позора?»

    Уже переобулась - Кулмаханша ? В очередной раз первым срачь тут начинаешь, а потом пушистенькая такая, няшка для женщин... Ответить

    • 12 августа 2014, 17:11
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • для Chibis :«Ты чудила, ты нам с первого матча в ЛЕ каркаешь поражения, и что? Мы уже в плей-оф, а ты моромойка в Ж.О.П.Е.!!!»

    Он просто своеобразный талисман Астаны, теперь я верю - Астана пройдет ВильяреалОтветить

    • 12 августа 2014, 15:51
    • Актобе
    • 771 запись
    • 3712 дней на портале
  • Да и Стяуа не подарок клубОтветить

    • 12 августа 2014, 15:43
    • Атырау
    • 226 записей
    • 3725 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«Такие клубы еще в Казахстан не заезжали»

    Базель и Галатасарай заезжали в Костанай, Вердер сразу после финала Кубка УЕФА, где проиграл Шахтеру приезжал в Актобе. Хотя я не знаю Селтик может считаться сильным клубом или нет.Ответить

    • 12 августа 2014, 15:42
    • Атырау
    • 226 записей
    • 3725 дней на портале
  • Нашим на пользуОтветить

    • 12 августа 2014, 14:44
    • 2409 записей
    • 6099 дней на портале
  • Такие клубы еще в Казахстан не заезжалиОтветить

    • 12 августа 2014, 13:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5974 дня на портале
  • для Кижнек:«Вильярреал и дублем в легкую размажет ацтойню!!!»

    Ты чудила, ты нам с первого матча в ЛЕ каркаешь поражения, и что? Мы уже в плей-оф, а ты моромойка в Ж.О.П.Е.!!!Ответить

    • 12 августа 2014, 12:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3895 дней на портале
  • Позор не позор, а Астана дошла до этой встречи своими силами, если проиграет все равно молодцы!!! Выграет еще лучше, её запомнят как игру Шахты против Селтика прославляют на века. А мы болельщики др. клубов и самой Астаны поможем в этом придя на стадион, Астана жди подмогу, Шахта с вами, порвите их и сыграйте достойно!!!!!! Вперед Астана!!Ответить