...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2013 (15:09)

Соперник «Астаны» усилился игроком немецкой Бундеслиги

Соперник «Астаны» усилился игроком немецкой Бундеслиги

«Ботев» из Пловдива объявил о подписании двухлетнего контракта с 26-летним форвардом Валерием Домовчийски.

Ранее этот болгарский нападающий играл за «Марицу» и «Левски», а в последние годы — в немецких «Герте» и «Дуйсбурге».

Мирон Гойхман,
собственный корреспондент «Sports.kz» в Германии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Чайна:«Отправте, примем. Ты кто президент клуба чтоль?»

    Вам же они не нужны... Так отвечай за свои слова!!! Чайка.Ответить

    • 2 июля 2013, 02:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Golden Horde:«Тогда отправьте (если не нужны они) в Ордабасы Конысбаева,Нурдаулетова,Нусербаева,Исламхана и др.- с удовольствием примем!!!»

    Отправте, примем. Ты кто президент клуба чтоль?Ответить

    • 2 июля 2013, 01:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 443 записи
    • 3979 дней на портале
  • для Golden Horde:«Тогда отправьте (если не нужны они) в Ордабасы Конысбаева,Нурдаулетова,Нусербаева,Исламхана и др.- с удовольствием примем!!!»

    везде их приму с радостю этот ад завист у него нет в астане своих Ответить

    • 1 июля 2013, 22:11
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Чайна:«Из за этих дебилов таразских астана не может обойти актюбе. Как только их выгонят и наберут настоящих футиков астана станет чемпионом.»

    Тогда отправьте (если не нужны они) в Ордабасы Конысбаева,Нурдаулетова,Нусербаева,Исламхана и др.- с удовольствием примем!!!Ответить