...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2011 (23:09)

Сопернику «Тобола» пошли навстречу

Сопернику «Тобола» пошли навстречу

Соперник «Тобола» по Кубку Содружества, армянская «Мика» приезжает в Санкт-Петербург в день игр первого тура. Организаторы турнира пошли навстречу армянской команде, и перенесли игру с латвийским «Сконто» с 13:00 на 21:00 местного времени.

В то же время столь поздний приезд не означает, что команда не намерена бороться за выход из группы. Главный тренер команды Армен Шахгельдян пригласил в команду защитника сборной Армении Ваагн Минасян. Также во время турнира будут участвовать легионеры, которых клуб будет просматривать.

Команде удалось удержать легионеров: бразильцев Эднея и Алекса, испанца Лопеса и ивуарийца Демела.

«Мику» покинет лишь испанский легионер Улисес Монтенегро.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну вот почему большинство клубов игнорируют этот кубок? Ну чем не предсезонка + возможность выиграть трофей, который никому бы не помешал в своей коллекции. Тем чемпионам своих стран, которые поехали на Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии - уважение!Ответить

    • 8 января 2011, 21:24
    • Семей
    • 623 записи
    • 5708 дней на портале
  • для Cinik:«У армян уже испанцы играют в клубах??? А мы круче! Мы бразильцев в себе пачками приглашаем. Но вот беда: никто почему-то не прилетает оттуда...»

    там тепло...там....ээээ...забыл)))Ответить

    • 8 января 2011, 20:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале
  • У армян уже испанцы играют в клубах??? А мы круче! Мы бразильцев в себе пачками приглашаем. Но вот беда: никто почему-то не прилетает оттуда...Ответить

    • 8 января 2011, 20:18
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6413 дней на портале
  • т.е. 2 : 1Ответить

    • 8 января 2011, 19:17
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5596 дней на портале
  • Команда с 3 го дивизиона Франции выбила из кубка страны Тулузу 2 : 0Ответить

    • 8 января 2011, 12:37
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5596 дней на портале
  • для Костанаец:«Главное затянуть одного испанца или итальянца... потом они созваниваются и создают миграции неудачников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    и македонцами?)))Ответить

    • 8 января 2011, 11:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале
  • для Костанаец:«Главное затянуть одного испанца или итальянца... потом они созваниваются и создают миграции неудачников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    как в случае с сербами?)))Ответить

    • 8 января 2011, 11:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале
  • для ИЛ63:«Мда, мягко говоря: Ох нелегкая судьба у Тобола. Им такие соперники достаются, просто ох. В смысле оХ у еть. Так что КС это, опять же мягко говоря, проблеМАТично. Хотя зачем же он им нужен? Ведь они гранты(все время путаюсь в словах- Как правильнее Грант или Гранд?). И кубок интертото у них и практически обладатели кубка фарм клубов Франции, и в Италии побывали. Короче команда европейского уровня. »

    Нет. Я погуглил и выяснил, что "грант" правильнее. Первое место им ведь с прицелом на будущее дали. Авансом, так сказать...)))Ответить

    • 8 января 2011, 11:25
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6204 дня на портале
  • для Костанаец:«Главное затянуть одного испанца или итальянца... потом они созваниваются и создают миграции неудачников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    увахахаха!!! +1Ответить

    • 8 января 2011, 11:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале
  • Главное затянуть одного испанца или итальянца... потом они созваниваются и создают миграции неудачников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить