...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 декабря 2019 (09:18)

Сорвался трансфер Исламхана в клуб из Лиги Чемпионов

Сорвался трансфер Исламхана в клуб из Лиги Чемпионов

Переходу капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана в московский «Локомотив» не суждено случиться, пишет Sports.kz.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», по трансферу Исламхана «Локомотиву» не получилось договорится с «Кайратом».

Стоит отметить, что контракт Бауыржана с алматинским клубом истекает уже сегодня, и он официально становится свободным агентом. Ранее председатель Наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказывал об устной договоренности между клубом и игроком, согласно которой Исламхан продолжить карьеру в родной стране не может и должен усилить зарубежный клуб.

«Локомотив» в этом сезоне выступал на групповом этапе Лиги Чемпионов, но выйти в плей-офф подопечным Юрия Семина не удалось.

«Никто такие деньги не заплатит». Исламхану сообщили тяжелые условия контракта в РПЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Исламхан кайрат народная команда удачи тебе а замена тебе есть Абекен и Сейдахмет и я верю Шпилевскому вперед любимый КАЙРАТОтветить

    • 2 января 2020, 17:13
    • Алматы
    • 238 записей
    • 1607 дней на портале
  • Всех уважаемых алматинцев и других адекватных болельщиков Казахстанских клубов, поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю всем взаимоуважения, дружбы и понимания. А также веры в свои клубы! Пусть Новый Год принесет всем казахстанских клубам больших побед в Еврокубках. Сборной РК желаю более успешного выступления в международных турнирах! Вместе мы Сила!!! ))Ответить

    • 2 января 2020, 10:24
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2568 дней на портале
  • Что вы тут не поделите между собой ругаетесь как последние идиоты, надо за наших ребят болеть, тогда и вырастет наш футболОтветить

    • 2 января 2020, 08:19
    • Уральск
    • 22 записи
    • 3623 дня на портале
  • Сатанята смотрю даже в Новый Год пуканы рвут и не вылязят с веток Кайрата. До чего же мерзкие и отвратные людишки. А насчет Исламхана.... Думаю, он никуда и не уйдет. Лидерам РПЛ он вряд ли нужен, это к гадалке не ходи, а в Оренбурги, Крылья и Рубины он не пойдет. Ответить

    • 2 января 2020, 02:51
    • Алматы
    • 2744 записи
    • 4762 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Алма-атинец, как и кайратовец звучит и звенит, а нурсултановец и сатанинец как-то блёкло!»

    ... ну что взять со старика, одно слово Нур-суй... Ответить

    • 1 января 2020, 22:27
    • 1 запись
    • 1971 день на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Ну, что, господин далматинец, правдивые слова раздражает тебя? А правда то в том, один житель в среде дымовой завесы вашего города своему партнеру по торговле с Карачаганакским кизяком кое как за ценовую скидку пихает одного своего невольного рыжего футболера, а зряплату второ шпингалетика с дистропической физикой опускает до плунтуса. А ветка или этот сайт твои персональные вещи что ли, чтобы указывать мне? »

    Старик, негоже, тебе, пенсионеру, употре такие слова... зачем, сто лет а ума нет... внуками займись уж лучше... или хочешь чтоб я послал тебя, куда подальше... угомонись... уважай свой возраст. Ответить

    • 1 января 2020, 22:24
    • 1 запись
    • 1971 день на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Ну, что, господин далматинец, правдивые слова раздражает тебя? А правда то в том, один житель в среде дымовой завесы вашего города своему партнеру по торговле с Карачаганакским кизяком кое как за ценовую скидку пихает одного своего невольного рыжего футболера, а зряплату второ шпингалетика с дистропической физикой опускает до плунтуса. А ветка или этот сайт твои персональные вещи что ли, чтобы указывать мне? »

    Алма-атинец, как и кайратовец звучит и звенит, а нурсултановец и сатанинец как-то блёкло!Ответить

    • 1 января 2020, 22:19
    • 1 запись
    • 3771 день на портале
  • для Marat:«Ветеран хренов, что потерял на ветке "Кайрата", ступайка к себе на болота и обсуждай дела своего сброда. Свои дела алматинцы порешают сами, и вообще не суйся не в свои дела. »

    Ну, что, господин далматинец, правдивые слова раздражает тебя? А правда то в том, один житель в среде дымовой завесы вашего города своему партнеру по торговле с Карачаганакским кизяком кое как за ценовую скидку пихает одного своего невольного рыжего футболера, а зряплату второ шпингалетика с дистропической физикой опускает до плунтуса. А ветка или этот сайт твои персональные вещи что ли, чтобы указывать мне? Ответить