...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2016 (02:41)

Состав «Селтика» на 36 миллионов евро дороже состава «Астаны»

Состав «Селтика» на 36 миллионов евро дороже состава «Астаны»

Трансферная стоимость состава шотландского «Селтика», по данным авторитетного портала Transfermarkt.de, составляет 51,3 миллиона евро, сообщает Sports.kz.

Для сравнения, общая трансферная стоимость игроков «Астаны» составляет всего 15,3 миллиона евро.

Самые дорогие футболисты «Селтика» — полузащитники Патрик Робертс — 5 млн и Скотт Браун — 4,5 млн и правый защитник Микаэль Лустиг — 3,5 млн.

В топе самых дорогих игроков «Астаны» — полузащитники Неманья Максимович — 2 млн, Агим Ибраими — 1,75 млн и Рохер Каньяс — 1,5 млн. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мәселе ақшада емес. Қазір Шотландияда Селтикке бұрынғы Глазго Рейджерстей конкурент жоқ, сол себептен олар дегредацияға ұшыраған. Дәлелі, кешегі Гибралтардың командасынан зорға дегенде өтті. Астана Шахтердің кегін қайтарады деп үміттенеміз. Алға!!!Ответить

    • 21 июля 2016, 16:05
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 3108 дней на портале
  • для dionis:«еле побеждаем не самый дорогой командой, завтра как победим кельтов.»

    По твоей логике Атлетико(523 млн евро) должен был уничтожить Астану(15млн евро) если ты берешь в расчет только стоимость команды! Да даже тот же самый Галатасарай(85млн евро) ни разу нас не выиграл пародокс (твой мозг кипит от нелогичности твоего коммента)Ответить

    • 21 июля 2016, 15:17
    • Казахстан
    • 166 записей
    • 3348 дней на портале
  • Очень низкая трансферная стоимость игроков по футбольным меркам Европы как у тех, так и у других, тем более, она не всегда является "мерилом" класса игроков.Ответить

    • 21 июля 2016, 13:27
    • 30121 запись
    • 4404 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«Профессиональных волейболистов в состав включить?»

    Все люди тупят иногда, но ты это делаешь постоянно.Ответить

    • 21 июля 2016, 12:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 4020 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Ну как количество болельщиков! Все учителя военные)))))? У Кайрата и Астаны разный почерк инры, но главное результат.Пример Португалия на евро...»

    Учителя в отпуске, военнные да сидели где то 30-40 сидели, а стадион на половину был забит, если не больше, нам простому народу нравятся любая команда из Казахстана, когда играют против команд других странОтветить

    • 21 июля 2016, 12:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 45 записей
    • 3265 дней на портале
  • еле побеждаем не самый дорогой командой, завтра как победим кельтов.Ответить

    • 21 июля 2016, 10:33
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4072 дня на портале
  • Селтик Жальгирис емес, Селтикке көзқарасымызды өзгертуіміз қажет. Робертс пен Мустигті кісендеп тастауымыз қажет, олар кез келген жерден допты қақпаға сүңгітіп жіберуі мүмкін. Сәттілік Астанаға!Ответить

    • 21 июля 2016, 10:09
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3049 дней на портале
  • Деньги не главное на поле, это доказал Чемпионат Европы...Ответить

    • 21 июля 2016, 09:12
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6637 дней на портале
  • сонгы кезде акша ойнамайды,ойыншылар ойнайды деген соз мода болып кеткен еди.Ал Астанага сол ойыншыларын уйкыларыынан оятпаса киын болады.Нургалиевты тезирек косу керек ЛЧ ойындарына.Негизи келеси еки ойында олардын кымбат ойыншыларымен биздикин сатыстыратын кез келген сиякты.Сонда билуге болады кай клуб трансфер кезинде калай жумыс жасаганын.Саттилик АстанагаОтветить

    • 21 июля 2016, 07:49
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • для Владимир.П:«Это точно.Астане просто очень повезло.Удивляет игра Астаны в этом сезоне очень академичная без выдумки и неожиданных ходов. Навесы в штрафную со своей половины поля или с флангов а там как получиться. Нет как у Кайрата разрезных передач по низу мимо защиты или между защитниками на выход к линии вратарской площадки. Селтик играет чисто в английский футбол и на втором этаже очень хорош. Так что Астане нужно сделать что-то хитрое и неожиданное. »

    Ну как количество болельщиков! Все учителя военные)))))? У Кайрата и Астаны разный почерк инры, но главное результат.Пример Португалия на евро...Ответить

    • 21 июля 2016, 06:59
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3005 дней на портале