26 марта 2009 (16:33)

Состоялась жеребьевка предварительного этапа Кубка Казахстана-2009

26 марта в офисе ФФК состоялась жеребьевка предварительного раунда Кубка Казахстана-2009. На этом этапе между собой встречаются клубы первой лиги и премьер-лиги. Матчи пройдут 25 апреля на полях команд первой лиги.

В результате жеребьевки на предварительном этапе встречаются:

«Актобе-Жас» (Актобе) — «Кайсар» (Кызылорда)
«Акжайык» (Уральск) — «Атырау» (Атырау)
«Экибастуз» (Экибастуз) — «Шахтер» (Караганда)
«Туркестан» (Туркестан) — «Тараз» (Тараз)
«Гефест» (Караганда) — «Локомотив» (Астана)
«Булат» (Темиртау) — «Казахмыс» (Сатпаев)
«Каспий» (Актау) — «Актобе» (Актобе)
«Карасай-Сарбаздары» (Каскелен) — «Тобол» (Костанай)
«Иле-Саулет» (Алматинская область) — «Восток» (Усть-Каменогорск)
«Спартак» (Семей) — «Иртыш» (Павлодар)
«Айжарык» (Шымкент) — «Жетысу» (Талдыкорган)
«Кайрат» (Алматы) — «Кызылжар» (Петропавловск)
«ОСШИОСД» (Тараз) — «Ордабасы» (Шымкент)
Намыс (Астана) — Окжетпес (Кокшетау)
kff.kz

• aktobe 4empion! v god kogda astana tipa vygrala primer ligu tokogo bolwe nepovtoritsya!!!!

Ответить

• 27 марта 2009, 20:50
    • 3 записи
    • 6500 дней на портале
  • Народ, мне один хороший знакомый человек сказал(он точно уверен, потому что  имеет отношение) что в этом году чемпионам Каз. будет именно Локо!!! Сам я болельшик ТОБОЛа,  но  что сказать, одни эмоции! !

Уже утвержден такой расклад:

1 места Локо

2 места Актобе  будет  до конца с Локо тягаться.

на 3 места претендуют ТОБОЛ

на 4 места(без обид болелам других команд) теперь лично мое мнения Жетісу, Ордабасы.

Процветай Казахстанский футбол!!!  Остальным командам играть в свой футбол, и радуйте свойх болел!!!

Ответить

• 26 марта 2009, 22:50
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  • Молодежная сборная Казахстана (U-21), проводящая предигровой сбор в Израиле, провела контрольный матч с местным клубом второго дивизиона "Рамат-Ган". Напомним, что в Израиль сборная вылетела 23 марта, а 29 числа ей предстоит стартовый матч отборочного турнира чемпионата Европы-2011 с командой Израиля.
    Матч с "Рамат-Ганом" прошел 26 марта и закончился вничью 1:1. Хозяева открыли счет на 26-й минуте, а после перерыва нападающий из карагандинского "Шахтера" Сергей Шафф сравнял счет (56 минута).

Мл9 клубом второго  дивизиона не могут обыграть??? чё такое? 2 дивизион это ж почти дворовый клуб!!! :::)))) незнаю незнаю как они будут играть, с сборными.