...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 апреля 2019 (18:58)

Состоялись матчи шестого тура Премьер-Лиги

Состоялись матчи шестого тура Премьер-Лиги

Завершились шесть матчей шестого тура Казахстанской Премьер-Лиги по футболу, пишет Sports.kz.

По их итогам «Астана» в Алматы переиграла «Кайрат», костанайский «Тобол» дома не сумел победить тылдыкурганский «Жетысу», при этом судья по непонятным причинам отменил гол гостей, кызылординский «Кайсар» и шымкентский «Ордабасы» не сумели выявить лучшего, а карагандинский «Шахтер» кокшетауский «Окжетпес» и «Актобе» взяли по три очка на выезде.

Таким образом, в турнирной таблице продолжает лидировать «Астана» с 19 очками, на второй позиции с 16-ю идет костанайский «Тобол», а замыкает тройку лучших алматинский «Кайрат» с 12-ю.

Премьер-Лига
6-й тур, 20 апреля


«Атырау» — «Окжетпес» 1:2 (0:2)
Голы: Стоянович 5 (0:1), Нусербаев 32 (0:2), Иванчич 65 (1:2)

«Тараз» — «Шахтер» 1:2 (0:2)
Голы: Барановский 8 (0:1), Шахметов 34 (0:2), Ньюадзи 37 (1:2)

«Иртыш» — «Актобе» 0:1 (0:1)
Гол: Аймбетов 12 (0:1)

«Кайрат» — «Астана» 0:1 (0:1)
Гол: Ротариу 21 (0:1)

«Кайсар» — «Ордабасы» 0:0

«Тобол» — «Жетысу» 0:0. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для sargas:«Молодежь Актобе опять выиграли - судья помог?»

    Послушай коммент вашего тренера На мой взгляд соперник не заслуживал поражения, объективным результатом была бы ничья. Но когда то и нам должно повезти.Ответить

    • 21 апреля 2019, 15:19
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3289 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Обидно, что наши судьи из тура в тур косячат, из-за их ошибок происходит конфликт среди болельщиков. Понятно, если бы они ошибались за команды находящиеся внизу таблицы, так же нет .. только за Астану и Тобол! Вечноигнорируемого прошу не отвечать!»

    Перестань плакать, Бобик Шулерц))))))) и За тебя далматинским девушкам стыдно... перед сузакскими парнями... достойными!!!!!! Ответить

    • 20 апреля 2019, 20:41
    • Москва
    • 3 записи
    • 3568 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Обидно, что наши судьи из тура в тур косячат, из-за их ошибок происходит конфликт среди болельщиков. Понятно, если бы они ошибались за команды находящиеся внизу таблицы, так же нет .. только за Астану и Тобол! Вечноигнорируемого прошу не отвечать!»

    Это не ошибки - это установка такая сверху им судьямОтветить

    • 20 апреля 2019, 20:40
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2134 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Масудова на днях отправят в отставку»

    там не тока Масудова надо, но и всю шоблу с области... в Сирию или на крайняк в Барса-келмес)))))))))Ответить