...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2017 (17:18)

«Спарта» — возможный соперник «Иртыша» в Лиге Европы

<strong>«Спарта» — возможный соперник «Иртыша» в Лиге Европы</strong>

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которой своего возможного соперника узнал павлодарский «Иртыш», сообщает Sports.kz.

Так, в третьем раунде «Иртыш» может сыграть с пражской «Спартой» (Чехия).

Первый матч пройдет 27 июля в Павлодаре, ответный — 3 августа в Праге..

Напомним, во втором раунде «Иртышу» противостоит сербская «Црвена Звезда». Первая игра в Павлодаре завершилась вничью — 1:1. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Первый матч пройдет 27 июля в Павлодаре"... Вы уже знаете, что Иртыш пройдет Црвену? Хорошо, если так. Хотя правильнее было написать, что первый матч пройдет на поле победителя пары Иртыш-ЦЗ )))))Ответить

    • 15 июля 2017, 03:21
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4792 дня на портале
  • Вперед Иртыш! !!! Ждем Вас только с победой! !!!!Ответить

    • 14 июля 2017, 22:17
    • 2 записи
    • 2088 дней на портале
  • Павлодар камня на камне не оставит в Белграде. Сербы ещё очень долго будут отходить от поражения от Иртыша Ответить

    • 14 июля 2017, 22:16
    • 2 записи
    • 2088 дней на портале
  • Иске сат Ертис!Ответить

    • 14 июля 2017, 22:05
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • для Muromchanin:«Грустно и смешно! Согласен когда пишут о Спарте как возможном сопернике, но писать, что первый матч пройдёт в Павлодаре без слова возможно!? Это когда телёнок ещё в теле коровы, а мясник уже с ножом стоит! Но, будем мечтать и будем оптимистами!»

    Что - то оптимизма у Вас не наблюдается . Вы , Батюшка , больше песемист !Ответить

    • 14 июля 2017, 20:24
    • Павлодар
    • 2213 записей
    • 3077 дней на портале
  • почему то есть чуйка что Иртыш пройдет звездашей. Сербы после первого матча будут уверены в своей победе, а уверенность иногда чревата шапкозакидательским настроением и расслабленностью. Как говорил Димитар Иртыш играет лучше в гостях, поэтому поверим ему на слово, болгар то он все таки прошел ))) Ответить

    • 14 июля 2017, 18:43
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3492 дня на портале
  • Грустно и смешно! Согласен когда пишут о Спарте как возможном сопернике, но писать, что первый матч пройдёт в Павлодаре без слова возможно!? Это когда телёнок ещё в теле коровы, а мясник уже с ножом стоит! Но, будем мечтать и будем оптимистами!Ответить

    • 14 июля 2017, 18:10
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2487 дней на портале
  • Первый матч пройдет в БелградеОтветить

    • 14 июля 2017, 18:08
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 2498 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Вообще то я считаю что Спарта вынесет Легию! »

    Нет,Спарта сейчас немного сдулась, раньше она убедительней была,3 место в чемпионате, а вот Легия последние года на подъёме..Ответить

    • 14 июля 2017, 18:01
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2656 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Вообще то я считаю что Спарта вынесет Легию! »

    Я так не считаю? эти команды одного уровня!Ответить

    • 14 июля 2017, 17:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5536 дней на портале