...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 ноября 2018 (19:01)

«Спартак» назвал имя нового главного тренера после поражения от команды Сейдахмета

«Спартак» назвал имя нового главного тренера после поражения от команды Сейдахмета

Московский «Спартак» назначил нового главного тренера после поражения от «Уфы» в матче 14-го тура чемпионата России, сообщает Sports.kz.

Им стал 52-летний специалист Олег Кононов, последним клубом которого был российский «Арсенал» (Тула). Контракт рассчитан до конца сезона-2019/20. Как информирует официальный сайт «Спартака», перед Кононовым поставлены следующие задачи: попадание в Лигу Чемпионов и победа в Кубке России. В этой должности Кононов сменил итальянского тренера Массимо Карреру (после него и.о. главного тренера был Рауль Рианчо).

Напомним, в последнем туре «Спартак» в гостях проиграл «Уфе» (0:2), в составе которой выступает казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет. После 14 туров московский клуб с 19 очками идет на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не в тот омут пацана попали, постарался наставничек...Ответить

    • 13 ноября 2018, 11:13
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3724 дня на портале
  • В роли статиста он выступает, без дешёвых понтов никак нельзяОтветить

    • 12 ноября 2018, 22:24
    • Актобе
    • 1852 записи
    • 3854 дня на портале
  • Не пишите выступает, он там полирует лавку. Нет игровой практики. Так можно потерять парня, как футбольного таланта. Ответить

    • 12 ноября 2018, 20:38
    • Актобе
    • 14 записей
    • 3037 дней на портале
  • Не сможет добиться поставленных целей. Ответить

    • 12 ноября 2018, 19:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 2520 записей
    • 4116 дней на портале