29 августа 2014 (19:27)

«Спартак» одолел «Тобол»

<strong>«Спартак» одолел «Тобол»</strong>

В матче 24-го тура Премьер-Лиги семейский «Спартак» победил костанайский «Тобол» — 2:1.

На гол Максима Азовского после перерыва ответил Анатолий Богданов, итог ударом с пенальти подвел Николай Дюлгеров.

«Спартак» — «Тобол» 2:1 (1:0)
Азовский 22 (1:0), Богданов 50 (1:1), Дюлгеров с пенальти 53 (2:1).

• А где костанайцы ? Ау...Где Торнадо, Аргын и т. д....У меня вопрос - раньше у вас там был "крутой" болела, толстенький, в очках - Подаманский, кажется.. еще фанатов возглавлял, ездил по стране с командой. Где он щас ? Что-то давно его не видно...Ответить

• 3997 дней на портале
  • Вперед Спартак, вперед к ПОБЕДАМ! Сегодня первый тайм был просто супер, если бы мы все матчи так играли, то побед было бы на много больше! Хотя в конце заставили по нервничать, хоть и соперник был в меньшинстве, а играть мы против них перестали, надо до конца давить! Ответить

• Джетыгара
  • дорогая моя команда Тобол я не понял вас, в чем дело?, у вас, что началось?, проигрывать Спартаку второй матч подряд это чересчур, спартак не та команда на сегодняшний день которой можно проигрывать два матча подряд, вам, что не платят или кормить стали по другому или вы просто забили на свою работу, что случилось, если не хотите играть лучше не выходите. да и вообще против Тобола только пенальти помогает. Ответить

• 29 августа 2014, 22:43