...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 февраля 2013 (19:33)

«Спартак»: Первая победа на сборе

«Спартак»: Первая победа на сборе

Продолжает подготовку к новому сезону ФК «Спартак» Семей. Спартаковцы находятся на сборах в Ташкенте (Узбекистан).

Сегодня «Спартак», провёл очередной матч на сборах, соперниками семейчан стала команда «Кызылкум». Спартаковцы в течение всего матча владели инициативой и одержали крупную победу со счётом 6:0. Голы забили: П.Пурышкин, С.Казиев — 2, Е. Едигенов, А.Терёхин.

Состав "Спартака: Р. Айдаргалиев, А.Сакенов, С.Каппаров, А.Волков, А.Деркач, С.Ахметов, ААхметов, Е. Едигенов, А.Ерсалимов, П. Пурышкин, П. Казанцев. На замену выходили А. Рахимбеков, С. Гончаров, С. Казиев, Н. Акинжанов, Е. Нургалиев, В. Волох, А. Терехин. 

Автор: Сергей Калинин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кызылкум в высшей лиги играет! Возможно не основой, но все равно приятно! Ответить

    • 14 февраля 2013, 15:45
    • Семей
    • 1650 записей
    • 6002 дня на портале
  • для Спартак29:«Да,а перед матчем в кубке мы к вам приедим в гости во 2 туре играть»

    Еще не точно возможно игра на Кубок пройдет в Кызылорде, (виной наш климат, будут смотреть на состояние поля!)Ответить

    • 14 февраля 2013, 15:27
    • Семей
    • 1650 записей
    • 6002 дня на портале
  • Да это всем новостям, новость. Хорош ребята так держать! Забить шесть мячей и не пропустить, это может только радовать! Ответить

    • 14 февраля 2013, 15:25
    • Семей
    • 1650 записей
    • 6002 дня на портале
  • для Икер:«мы с вами в кубке играем?»

    Да,а перед матчем в кубке мы к вам приедим в гости во 2 туре игратьОтветить

    • 14 февраля 2013, 01:25
    • Семей
    • 159 записей
    • 4404 дня на портале
  • для Спартак29:«Пурышкин и Казиев дубль сделали»

    мы с вами в кубке играем?Ответить

    • 14 февраля 2013, 01:21
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4810 дней на портале
  • С третьего матча победили.Поздравляю.Но это ещё не результат.Наконец проснулись нападающие на которых явно будет сделана ставка.Радует молодёжь,старается на сборах.Казанцев,Терёхин,Волков забивают.Айдаргалиеву надо прибавлять в уверенности чтобы ляпы не совершать,а то "бабочки" будут залетать в наши ворота...Ответить

    • 14 февраля 2013, 01:14
    • Семей
    • 159 записей
    • 4404 дня на портале
  • для УКГНиОТ:«А кто 6 гол забил?»

    Пурышкин и Казиев дубль сделалиОтветить

    • 14 февраля 2013, 01:07
    • Семей
    • 159 записей
    • 4404 дня на портале
  • А кто 6 гол забил?Ответить