...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2012 (21:44)

«Спартак» с «Кайрат Академией» разошлись миром

«Спартак» с «Кайрат Академией» разошлись миром

Семейский «Спартак» открывал сезон игрой против «Кайрат Академии».

С самом конце первого тайма хозяева вышли вперед. Серикбек Каппаров с пенальти счёт открыл. В начале второго тайма отличился Азат Ерсалимов. Гости ушли от поражения в конце игры. Сначала разрыв в счете сократил Руслан Мансуров, а затем Алимбеков счёт сравнял.

«Спартак» — «Кайрат Академия» 2:2 (1:0)
Голы:
Каппаров 45+1 (1:0), Ерсалимов 50 (2:0), Мансуров 77 (2:1), Алимбеков 86 (2:2)
Удаление: Ерсалимов 83 (второе предупреждение).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для g00gle:«Судья тип =)))) был угловой, КА скидывают аут =))) и забивают гол! Не ну наши тоже молодцы смотрят на все это нет что б играть! =))) Бл... судью по любому за такое оштрафуют! Лидеры потерпели поражения 2 очка не так то все тут просто, конечно обидно что подарили очки КА, по сильнее смотрелись! а так то думаю поборемся за выход! Вот только следующий соперник очень сильный! »

    у нас есть хоть и молодые но очень сильные местные ребята, но согласен опыта не хватает 2 мяча забили, и еще могли раз 5 поразить ворота, не забили думали что уже все, расслабились, не вооруженным глазом было заметно, пешком начали ходить! я даже рад что их наказали уроком будет! Новый Аким пообещал, что возврадит футбол в Сем-ске! нам остается только надеяться! Ответить

    • 9 мая 2012, 17:01
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5948 дней на портале
  • Мансуров и в Кайрате , и в дубле теперь в Акадаемий !? 0_о Ответить

    • 9 мая 2012, 11:01
    • Алматы
    • 848 записей
    • 4673 дня на портале
  • для g00gle:«Судья тип =)))) был угловой, КА скидывают аут =))) и забивают гол! Не ну наши тоже молодцы смотрят на все это нет что б играть! =))) Бл... судью по любому за такое оштрафуют! Лидеры потерпели поражения 2 очка не так то все тут просто, конечно обидно что подарили очки КА, по сильнее смотрелись! а так то думаю поборемся за выход! Вот только следующий соперник очень сильный! »

    Смотрел ваш состав.у вас вообще нет опытных игроков все молодые,странно неужели футбол в Семее не нужен?с таким составом вам выход в КПЛ почти не светит!Ответить

    • 9 мая 2012, 10:31
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6499 дней на портале
  • Обидно за свой Семей...Когда-то мы были лидерами..(Ответить

    • 9 мая 2012, 03:30
    • Алматы
    • 57 записей
    • 4530 дней на портале
  • Судья тип =)))) был угловой, КА скидывают аут =))) и забивают гол! Не ну наши тоже молодцы смотрят на все это нет что б играть! =))) Бл... судью по любому за такое оштрафуют! Лидеры потерпели поражения 2 очка не так то все тут просто, конечно обидно что подарили очки КА, по сильнее смотрелись! а так то думаю поборемся за выход! Вот только следующий соперник очень сильный! Ответить

    • 9 мая 2012, 03:13
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5948 дней на портале
  • Проявили характер! Отыгрались, КА молодцы, должны теперь и Востоку дать бой!Ответить

    • 9 мая 2012, 02:43
    • 2709 записей
    • 5018 дней на портале
  • для Forza Taraz !!!:«Руслан Мансуров в академию ушёл?!»

    не ушел а отправили его туда)Ответить

    • 9 мая 2012, 01:19
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6499 дней на портале
  • Руслан Мансуров в академию ушёл?!Ответить